Владимир Васильевич

Немного о политике. На кой хрен Путин поставил в Сирии С-400, если америкосы умудрились выпустить шесть десятков ракет по сирийские войскам?

Ответы
Артур Недбайло

Поведение Путина и Ко объяснить не возможно ! А на кой хрен ему весь Крым, когда уже был готов договор о передачи Севастополя в собственность РФ ? На кой хрен ему "новороссия" и эти огрызки Донбасса - ДНР и ЛНР ? Для того что бы поссорится с Украиной, ЕС и США ??? А сколько это обходится бюджету РФ ? А сколько уже молодых ребят поехали домой в цинковых гробах ?

Jacov Krell

​Путин пытается демонстрировать западу свои тощие мускулы...
Он забыл,что уже не молоденький,да и в молодости не был Гераклом:):)
Поиски внешнего врага всегда помогали сначала СССР а теперь России отвлечь внимание своих граждан от внутреннего воровства,кумовства,распиздяйства и продажности властей:):)

Jacov Krell

​Умные люди...Умеют думать..И я так же:):)

Jacov Krell

​Дык...смысла показывать не было..Я и так уже понял,с кем дело имею:):)
Деревня,мужик,необразованная личность,скорее всего-хронический алкаш и псевдопатриот:):)
Такие в свое время в вохре служили и над заключенными измывались.
Из тех,что свою жену смертнм боем бьют и боятся на нормального мужика глаза поднять.
Одним словом,Шариков...люмпен пролетарий:):=)

Владимир Васильевич

😀иного от таких субъектов и не ожидалось.... Щенячий визг из-за под воротник и больше ничего

Jacov Krell

​Будете в наших краях,пишите..Забьем стрелочку и при личной беседе уточним Вашу точку зрения:):)

Александр Петров

я,считаю те кто обслуживает их. я,имею виду сирийцев не хрена пока в них до конца не разобрался. если их пока обслуживают наши.то они просто в какой-то мере расслабились. Путиту чё их купили за валюту. деньги уже у нас в казне.я думаю не разворовали.а то "ушли" кому нибудь на счёт. в заграничном банке.

Алевтина Миронова

Так иди на место Путина, решай все вопросы. Отбивайся от всех врагов. Хорошо вопросы задавать, а не дело делать. Не поставил бы С-400, уже бы Сирии не было совсем и нас бы додавливали. Но это же не вопрос для вас, быть нам или не быть.

Владимир Васильевич

Вашу точку зрения можно рассматривать как оправдание слабости российской внешней политики?

Алевтина Миронова

Нет, как сильную позицию нашей власти. Но война идет с двух сторон. На всякое действие находится противодействие. Мы побеждали во Въетнаме. Если бы коммунисты после Брежнева не сдали СССР, победили бы и в Афгане. Война идет все время - необъявленная война. Спасибо Путину, а то уже бы додавили. И было бы у нас хуже, чем в 90-х

Владимир Васильевич

Короля делает свита, потому спасибо заслуживает и окружение Путина. А вот в силе российской позиции сомневаюсь. Своим ударом Америка совершила прямое столкновение с нами. Развивать тему здесь не вижу смысла - сайт не для этого предназначен - но информация к размышлению для 84-х процентов создающих рейтинг Путина уже имеется.

Алевтина Миронова

😢 ракет выпустили, 4 чел. погибших. Эффективность нулевая. Для чего была эта провокация? Подумайте с другой стороны. Теперь у Трампа есть козырь для разгона тех, кто это сделал. А говорить с вами об этом не обязательно, особенно о 84%

Дилмали Грегори

Вас греют разговоры о политике? Найдите в интернете песни Нателлы Болтянской. Её "Старый, новый марш" - ответ на Ваш вопрос. "Что их проигранный бой был генеральской игрой". Это слова из марша.

Ве
Вера

Половина не долетели, да и слабоваты их " томагавки" сравните характеристики. Вестись на это точно не надо, там у америкосов осталось маленький краешек- вот и беснуются.

Владимир Васильевич

Да оно хоть краешек, хоть вся пустыня, но коль впрягся в драку так не позволяй бить себя и тех кто с тобой. А то не дай бог еще и заднюю включит.

Ве
Вера

Думаю расширим зону ПВО

Юрий Шуганов

Все. Наши приостановили договор с америкосами. Теперь будет, как во Вьетнаме. Летчик Ли-Си-Цин кричит во время воздушного боя: "Вася! Прикрой мне хвост! Я его ёбну!"

Александр Иткин

сирия - лишь прикрытие грязных делишек.. главное - поставка оружия террористам хизболлы .. эти поставки уже не раз обнаруживались и уничтожались израильтянами ..

Raf Kanyukaev

С-300 охраняют авиабазу Хмеймим, не всю территорию Сирии, пуски "томагавком" это запланированная акция снабженная дезинформацией в виде ампулы

Николай Родионов

👍👍👍Я тоже о том такие ракеты такие ракеты а списанные томагавки просмотрели

Виталий Зайцев

Надо очень много знать, что бы иметь право осторожно советовать!! М. Горький,

Алла

зря наши не применили С-400 чего мы все время раскланиваемся перед Америкой

Владимир Васильевич

Вот и я о том же.......

Газинур

с-400 прикрывают российские базы а не всю сирию

Алла

жаль

Владимир Васильевич

Об этом я не подумал. Но вряд ли арабам не передали ни одной 300-ки...

Газинур

и главную базы вмф в тартусе

Светлана Вдовиченко

Наши защищают свои базы, насколько я поняла, а не все небо...

Марина Григоревская

Да мы там вообще прописались. Скоро удочерим эту Сирию

Вадим Головин

Так они же НЕ для защиты Сирии, а для защиты НАШИХ баз..

Владимир Васильевич

Это я уже усвоил. Вопрос снимаю. Спасибо всем за ответы. Но, видимо такая тема очень живая коль ответов с комментариями больше сотни...

Вадим Головин

Конечно, живая... Если наши начнут сбивать америкосовские "Томагавки" или самолеты над Сирией - это ПРЯМОЕ военное столкновение. САМЫЙ короткий путь к войне. Возможно, ядерной..((( А жить все хотят..

Владимир Васильевич

Логично. Но ПО НАМ ДОЛБАНУЛИ! Проглотить оплеуху?

Вадим Головин

Вот этого ПОКА не было. ПО НАМ НЕ ДОЛБАЛИ. Долбали по нашим союзникам, а это не одно и то же. Если бы америкосы долбанули непосредственно по нашей базе - нападение армии одного государства на армию другого государства = ВОЙНА. И, кстати, С-300, С-400 не самые эффективные средства против крылатых ракет. Наиболее эффективные - ПЗРК или ракеты "воздух - воздух". Меня больше удивляет, почему их сами Сирийцы не посшибали..

Капитанская Дочка

Что,действительно не понимаете?...или придуриваетесь?

Владимир Васильевич

Действительно не понимаю.

Владимир Васильевич

Очень понятный ответ. И такой емкий!!!!!!

Капитанская Дочка

😆 это я думала,что не вам отвечаю

Ух
Ухтышка

Так может ТАтьяна нас просветит?

Капитанская Дочка

Не просвещу...я только что поняла смысл вопроса😆

Галина Котова

простолюдинам этого не понять это дело политиков

Алекс Венцель

Мне это тоже интересно...Может они надувные?))))))))))

Валентина Кунина

Сработал у кого-то синдром опережения событий.....

.... Реус

Да, не оправдал надежд. Не создал вундервафлю.