Liza

Музыкант,виртуозно играющий на бубне,может подойти на роль шамана?

Ответы
Алекс Венцель

Подойдёт. Дело в том, что существуют два самых сложных в освоении инструмента это скрипка и барабан. В понятие барабан входит около 20ти разных барабанов....

Роман Лихович

и не только шамана. Есть у меня один знакомый, который бубном такое творил.... Девки из соедних деревень приезжали сухими а уезжали.... эх

Liza

А можь это не бубен был?😋и не в бубне дело

Роман Лихович

та точно бубен. Он же венец безбрачия снимал. А ты что подумала?

Liza

Я думала не венец

Роман Лихович

Ну ты и пошлая

Liza

Че это?на фотоаппарат снимал

Роман Лихович

ага

Al
Alexc

для кино - этого вполне достаточно . для телека - более чем , а вот для какого племени - как правило совсем недостаточно ...

Георгий Бадамянц

Лизон.. Шаманы не по нашей части.. Мы православные христиане.. / А на роль.. Конечно подойдёт, ещё как!..

Sergio

Нет. Кроме бубна необходимы навыки скакания вокруг костра и мелодичного завывания!)))

Sergio

Кто ж их таких пустит к себе???)))

Liza

Так они ж везучими сразу станут.и крокодила и кокос выловят

Sergio

Дело в людях, а не в местности.

Liza

Значит ,нужно правильного шамана им.С консерваторским образованием

Sergio

Возможно, придется менять что то более кардинально. Например, сменить пантеон богов. Перенять от соседей, например.)))

Даша

обвесить засушеной травой, одеть повязку на лоб, и вуаля, шаман готов

Liza

Масай готов)

Даша

да да

Макаров Денис

НЕЕЕТ,а шаманов,экстрасенсов и подобных им гадалок НЕ ООчень жалую.

Владимир Мухин

Музыкант,виртуозно играющий на бубне,может подойти на роль шамана?

Егор

На худой конец, сисадмин из него должен получиться неплохой)))

Liza

Чего это

Егор

Он тоже с бубном часто... работает)))

Торговецчернымдеревом

И шаман, играющий на бубне, может подойти на роль музыканта))

Liza

Запросто

Геннадий Сокровный

Если он знает все ритуалы и особенности своего сообщества

Ев
Евгений

Только если закончил муз. школу по классу бубна😂😂😂

Liza

Так я ж пишу,виртуоз бубна

Николай Казаков

Это всего лишь призвание, шаманом может стать и шахтер

Майкл Карлсон

а как называется Музыкант, играющий на бубне? бубнист?

Liza

Бубонный чуманист

Майкл Карлсон

это скорее ближе к медицине...даже скорее к эпидемилолгии

Liza

Кто знает

Марк Блюдис

после второй бутылки настойки из мухоморов легко

Алексей Бирюков

Не знаю,кто кому подойдет,но на бубне я не играю.

Liza

А ответить так хотелось

Ко
Конь-В-Пальто

Да, может подойти и получить от шамана в бубен..))

Oleg Prisjshnii

Шамана бубенчика хотя специализации такой нет.

Адиль Меджидов

наверное нет я думаю что шаманом надо родится

Анна Ш.

Конечно ... Особенно если правильно приодеть

Liza

Набедренная повязка перо и бубен