Ол
Олег

почему когда я делаю плохое

мать говорит сразу твоя дочка а папа говорит твоя а когда брат делает плохое ему говорят так нельзя а он старшее меня ему 16, но обидно когда не обращают внимание и как будто меня нет рядом с ними, думаю а если меня не было бы с ними им бы было весело или грустно

Дм
Дмитрий

Это родители между собой пытаются определиться,
кто их них упустил в воспитании дочки промах....
осознавая, что не пояснили что-то вовремя.

Грустно было бы им без дочурки и не стоит себя так накручивать.

Иван Иванович

а какая тебе разница, ты же их не любишь, тогда зачем от них ждать внимание и заботу, тебе же этого не надо

Леонид Рогачевскии

умей себя уважать, не делай плохого и увидишь твое мнение о родителях заблудшее, изменись сама...