Alina .

Все плохо! Что делать?

Все плохо! Вот действительно все. И совсем ничего хорошего. Что делать? А то у меня снова депрессия начнется!

Серьезно! У меня уже дня три ни каких положительных эмоций. Это невозможно!

Valera Storogenko

сходить в хоспис к деткам и посмотреть на свои проблемы

Игорь

Секс хороший помогает

Артем Артёмов

снимать трусы и бегать

Ruslan Menshov

Пугаешь чё ли?:) ) Да ничего, не паникуй, спать ложись. Утром мобилизуешься. Отбрось эмоции, они только мешают тебе. И учись позитиву. Минус научись обращать в плюс:))

Арсен Ерижоков

Да, когда у людей все нормально, у них начинается хрень какая то_))) деточка, да вы счастливее чем много миллионов людей на этой планете- если руки и ноги на месте. если вы самостоятельно ходите, видите и слышите, если у вас есть родители, крыша над головой, работа/учеба, есть друзья, есть возможность побывать в разных местах. в конце концов есть деньги в кармане- вы просто счастливый человек) ) очень счастливый. если вы будете зря жаловаться на жизнь, то жизнь вами продемонстрирует, что такое оп настоящему плохо, тогда поймете, что не ценили то, что есть) ) Смените обстановку, сходите в какое нибудь интерьерное место с друзьями, елси есть любимый человек, займитесь сексом) ) Если совсем все плохо, сходите в хоспис, где лежат умирающие люди разных возрастов, для разнообразия, можно сходить в онкобольницу, пообщаться с больными, или даже с их родственниками. . Может поймете что нибудь)) ) Не дожидайтесь воспитательных процессов от жизни, цените и будьте благодарны за то, что имеете.