Сергей Nf

Кто покупал раздвижные коньки ребёнку , поделитесь плиз, удобные? можно брать или как? для прогулочного катания.

Елена Громыко

Вторую зиу уже у меня дочка катается.
Уже многому научилась, причём сама. Пока жалоб нет.
Покупали, что подешевле (не из-за финансовых проблем, а просто не знали - будет ездить или на одно катание, а потом скажет - "не хочу"), эти откатает (нога всё равно на следующую зиму уже не влезет) - купим подороже.
А пока полный порядок.
P.S. Главное - покупайте новые, а не б/у, и проблем не будет.
Удачи !!!
Доброго Здоровья Всей Вашей Семье !!!