Виктория Бойко

Под окнами как война, ребенка еле уложили, орал как сумасшедший от каждого ба-баха. а как у вас?

Окна пластиковые, но не спасает совершенно, особенно от тех салютов которые на территории нашего дома запускают (внутри забора).

Николай Пилюгин

у нас 13 минут до войны....

Дмитрий Осипов

а у нас пластиковые окна, ничего не слышно.

Ольга

у нас ХОРОШИЕ окна и УСТАВШИЕ дети.. . все уснули на раз-два

Александр

Живем в самом центре.. со всех сторон бабаахи) но кроха спит крепко, хоть и махонькая она у нас еще.. приучаем к шуму, чтоб в такие вот подобные случаи каждый раз не просыпалась 🙂

Aziz !!!!

Петарды хлопают без остановки

Татьяна

Тоже не сплю - такая же хрень.

Наталья

евроокна - слышен пух-пух, ну как мячик сдуть надувной, не более

Капитан Диего

Посидеть надо с малышом успокоить, показать салют, а не грохот за шторами, уснул, тогда ничего его не побеспокоит...

Женя Максимчук

увы, тоже самое, кошка жмется к ногам (((

Макс Боба

Аналогично, хотя ещё - без восьми минут.... Включила "Lad Zeppelin" на всю катушку, чтобы их не слышать...

Анастасия Каминская

А совсем недавно пугали чужих детей, и было пофиг.

Паша Лапеев

У нас еще и музыка на площади орет. Мало артобстрела. А чему все так радуются?

Татьяна Семёнова

Тихо у нас. Хорошо. И окна нараспашку - тепло...

Ал
Алмаз

Осень -- это первые два акта Нового года. Экспозиция и перипетии. Человек набирается отчаяния, чтоб искренне потом обожраться, разрушить бильярд, потратить годовой бюджет Зимбабве, убить печень и взорвать ракетой национальное большинство.

Владислав Плотников

У нас ночью окна были открыты. Ребенок дрых. Не просыпалась

Оксана Соломатина

У нас такая же история, но с собакой. Боится до ужаса