Искандар Акбаров

Как уложить ребенка?

Девочке 1, 5 года, весь день просидели дома, ни на улицу не выходили, ничего. Засыпает непроблематично если вымоталась, а сегодня весь день просидели дома, даже на улицу не выходили. Пока половина шестого, укладываю спать ее я всегда в 9 - половину десятого вечера. Пока есть время, как ее уложить?

Анна

Никак. Поиграйте - пусть вымотается и сама уснет, пусть и чуть позже чем обычно)

Любовь Козлова

привяжи к кровати, и скажи что это игра такая

Лана Касенкина

Ы поиграйте в мяч, тока без фанатизьма.

Оксана Исаева

попробуйте спеть какую нибудь колыбельную

Светлана Кузнецова

помогут спокойные игры перед сном https://www.youtube.com/watch?v=d0ABaw_690s