На
Наталья

Как поступите.если узнаете что ваш любимый(любимая),ходит на лево,(изменяет )вам,хоть при этом у вас есть маленький новорожденный ребенок.

Ответы
Галина Гребелкина

МОЙ ЛЮБИМЫЙ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ НАЛЕВО ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИЛ,А СЕЙЧАС ОН ИНВАЛИД ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА С ПОТЕРЕЙ ГЛАЗА ,НАЛЕВО НЕ ПОБЕЖИТ И ДЕТИ У МЕНЯ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ

Ivanov Alexander

успокойтесь, не делайте поступков с горяча, пусть ребенок подрастет до года, а тем временем готовьтесьчто будете с малышом одна

Яна Попова

пока он возвращается- значит любит, подумайте что вы хотите сами, сможете ли Вы жить с таким человеком и стоит ли он того

Диана Грошева

Ребенок тут АБСОЛЮТНО ни при чем. Я буду делать вид, что ничего не знаю. Но постараюсь изменить ситуацию к лучшему.

Та
Татьяна

Горбатого могила исправит! вещи за дверь!Пусть подумает, нужен ли он будет той, к кому бегает! и как ему там будет!

Виталий Агафонов

Всё по порядку. Разговор с ней,разговор с ним,Перелом челюсти и нескольких рёбер любовнику.Развод с "любимой"

Александр Гаренских

может тогда не стоит так сильно париться по этому поводу? тем более если он к Вам отлично относиттся

На
Наталья

Не понела совсем ваш ответ?

Галина Качейкина

Скажи вон бог, вон порог,а вообще если любит то не удет и изменять не будет,а на сильно люб не будешь.

Татьяна Рогачёва

Живите ребенком! Остальное -отсекайте и ни о чем не жалейте! Иначе уничтожите себя!

Елена Калинчева

мужиков детьми не удержишь,пора бы знать.если изменит .ему место в моей жизни нет

Сергей Кадыров

Пусть ходит,если дурак и слепой. Счастья своего рядом не видит.

Роман Зленко

В таких случаях нельзя советовать , только сама решай .

Елизавета Дьякова

я еще маленькая, чтобы думать, как бы я поступила

Александр Парфентьев

Отдам всю свою любовь новорожденному ребенку.

Zina Tymonbaeva

Da ubilaby no mnegie eto prowaiut a mne eto ne grazit u men9 netu liubimogo

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сделаю этого ребенка наполовину сиротой

На
Наталья

Согласна

K.s.k.

Иногда дети счастливые растут в неполной семье,чем в полной ,но не полноценной.........

На
Наталья

Это точно

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

такое мнение у психологов

На
Наталья

Это точно

K.s.k.

нет у жизни.....реально....

Олеся Бегинина

поставлю его в известность, для начала.

Оксана Нападовская

соберу вещи и уйду...я это уже пережила

Евгений Россомаха

побесится и перестанет на лево ходить

Даша И Стас Шерстобаевы

я кандидат в мастера спорта по дзюдо