Наташа Демьянова

Дайте ссылку, плиз, на весы, которые определяют процент мышц, жира и воды при взвешивании.

Млять, как нету, если сегодня у инструктора спросил, он обещал на следующую тренировку принести.

На
Наталья

Ну ты загнул....

Вероника Зайнутдинова

Таких весов нету, есть какаята технология но это только в качественой больнице.

Наталия Паршикова

это бред. . мне на таких весах насчитали. . я потом долго смеялась..

Эльвира

Таких весов не существует