Я-
Я-Искал-Тебя

😏заскучали?
ни чего...сейчас всё нормально будет,давайте ка дружно поднапряглись..и посоветовали мне какой нибудь интересный ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фильмец 😁

Ответы
Арина Смолина

Любовь сквозь время. Россия -Казахстан. Посмотри, тебе понравится

Ал
Алевтина

Стивен Кинг. И читать и смотреть всегда весело 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

стивен кинг в виде фильма полная фигня...снято наивно обычно...и как то по старинке...сюжет глуповат да и сам фильм за частую поставлен так буд то бы его клепали бабульки и дедульки

Ал
Алевтина

Может быть. Но я всегда все читаю. Смотреть давно не смотрела ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное у тебя дома книг уйма

Ал
Алевтина

Не очень. Часто меняю место жительства. Ничего лишнего.

)(
)(0)(0Jlb

Ночь страха

Я-
Я-Искал-Тебя

не то

Сергей

"Вычислитель"... (наш, отечественный)😑

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел,признаюсь этот фильм можно в пример ставить ,имеется в виду как надо делать отечественные фантастические фильмы ,без клише ,по крайней мере очевидных,и прочьего подражания
мне понравился

Сергей

Можно ещё НЕ НАШ... "Потерянная комната" - кажется так назывался... Старый.😐

Я-
Я-Искал-Тебя

несколько затянут на мой взгляд

Сергей

Да... Но!... Больше подобных не было, насколько Я помню...🙂

Ирина

Колобок. В современной интерпретации

Я-
Я-Искал-Тебя

нет уж,спасибо...настолько фантастику я точно не люблю)

Ис
Искатель

научная фантастика?

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕТ,фантастический хоррор про бабку маньяка и деда джеймса вурхеса ,которые хотели замочить колобка и сожрать его

К М

Иван Васильевич меняет профессию 🤭

К М

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

фантазии...наваерноедело в этом

К М

Хм. Вам тоже нравится фантастика

Я-
Я-Искал-Тебя

нравится,но нормальная,космическая ,можно с вкраплениями неких отношений нео совсем немного и грамотно пристыкованных не портящих жанр

К М

Понятно

Валя Весна

Как жена (2022)

Валя Весна

Во-во..!

Я-
Я-Искал-Тебя

вон какие нравятся...

Валя Весна

Сказки с элиментами любви..))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..кудаж без любви то..

Валя Весна

Конечно..! Всё с этого началось и начинается..!

Вячеслав Серкин

Не смотрю фильмы. Книги интереснее.

Я-
Я-Искал-Тебя

книга это иная ипостась)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сам найдёшь. Вот ещё, напрягаться

Марго Беккер

Фантастику и мелодрамы-никадааа

*Василиса*

а детективы=триллеры не любите?

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...только не социально-человеческий срач...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Первому игроку приготовиться

Я-
Я-Искал-Тебя

такой жанр не люблю...

Красное Солнышко

"Смысл жизни по Монти Пайтону"

Юля Ильина

А как на счёт аудио-рассказа?

Я-
Я-Искал-Тебя

любовные мелодрамы

Юля Ильина

Ну если только Корейские некоторые. А так преложенный Вам список пересмотрела раз по 5 каждый

Юля Ильина

Так можете ,что нибудь порекомендовать?

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри извне,затерянные в космосе(сериал)

Юля Ильина

Посмотрела отзывы. Класс. Спасибо😊

Ле
Леди

8 чувство братьев Вачевски

Я-
Я-Искал-Тебя

это скучный сериал....опять социальная ваниль...какие то бытовые сценки из личной жизни актёров ...вообщем ,некая смесь завёрнутая в такую то тоненькую обёртку фантастики...убери обёртку и получится совершенно не интересный фильм для любителей фантастики

Ле
Леди

Посмотрите сначала а потом давайте оценку

Я-
Я-Искал-Тебя

почитал описание,отзовы
да и я много сериалов посмотрел особенно от нетфликс

всё одно и тоже,абы закрыть пробелы в сюжете,авторы кидают в сценарий социальную помойку,а особенно с оттенком веяний современности ,включая тему"американский придурок это - человек\умный не американец это - позор " ну и всё в таком духе....

смотрел хейло,посмпотри

Ле
Леди

Ваше право

Алла

Марина

Короче с Мэтом Деймоном

Я-
Я-Искал-Тебя

это что?

Марина

https://www.kinopoisk.ru/film/462200/?utm_referrer=yandex.ru

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....не то...спасибо,но я сам уже нашёл фильмы...коли слуги совсем разленились приходится самому утруждаться....😁

Марина

Ты стал говорить как барин в мехах)

Я-
Я-Искал-Тебя

я же шучу ,ну ты чего...обиделась чтоли?))

Со
Солнце.

Других вариантов нет?!))

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,например ужастик фантастический)

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,например ужастик фантастический)

Ирина

через тернии к звездам

Я-
Я-Искал-Тебя

старинный фильм

Ирина

да.добрее звездных войн

Алекс С

шёл шёл очнулся гипс))