Илона Александровна

C каким промилем садитесь за руль?

Merei

0. В Баварии запрещены промили. Совершенно. Так что.. . Горжусь своей землей. А еще запрещено курить в общественных местах, продавать алкогольные напитки и табачные изделия детям до 18 лет. Есть много того, чему вам нужно у нас поучиться.

Алексей Попов

Даже малое количество промилей может лишить кого-нибудь жизни. Реакция снижается по любому.

Евгений

А я себе руль домой купил. Дома как напромилюсь по самые уши - беру руль и устраиваю гонки, не вставая с дивана. И представляете - никто еще ни разу не остановил...

Ольга Терон

Меньше 0.5 не сажусь. Скучно...

Al
Alex

3 года назад высадил промиля где то, и уехал. Так с тех пор и не встречались больше...