Юрий Котляров

Вот как удалось хохлам горе превратить в наслаждение ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Внушили им удобную информацию, которая породила ненависть. Приправили искаженными данными! Им и понравилось!

Юрий Котляров

Внушили им то, что они сами хотели видеть... И ловко сыграли на их ура-патриотизме .

Котик - Наркотик )))

Когда на горе зарабатывают деньги — наверное это становится каким то извращённым удовольствием

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

🇷🇺Anna😊

Вы хотите назвать это мазохизмом? Я этому название не могу подобрать

🇷🇺Anna😊

Это какая-то дикая, холерическая прохиндеада.

Долгожданная Даль

Это для вас создавать горе другим в наслаждение

Юрий Котляров

Для кого это "нас" ? Да и какое горе мы уготовили хохликам ? Мы наоборот братский народ освобождаем от фашистов .🖼

Долгожданная Даль

От себя фашистов и освободите

Юрий Котляров

Да уж недолго осталось ждать . Только ты уже будешь Далеко. Или в Прибалтике, или в польском борделе.

Долгожданная Даль

Котляров пакетик прихвати.

Юрий Котляров

ЗеЛя все пакетики "приХватизировал" . Теперь он у вас главный Решала.

Долгожданная Даль

У себя прихвати дурик. Тут на удобрения пойдешь

Юрий Котляров

Так ты согласна с моей версией ? В том плане, что сейчас в Польше. Так вот. Кончина твоя будет смешна до безобразия -- захлебнёшься спермой. ДолгоЖдать не придётся...

Таня !

У них там много проблем духовно-нравственных

Юрий Котляров

Никто не способен это опровергнуть.

Таня !

Радоваться чужому горю, забыли про бумеранг

Юрий Котляров

А кто сказал, что я рад ? И потом. Они сами несколько лет кряду создавали себе проблемы. А потом героически их решали.

Таня !

Это я про них

Елена Кэт

🖼привет!С Праздником!

Юрий Котляров

С Праздником, Елена !

Елена Кэт

Всем Мира и добра!

Александр К.

Мазохисты.. кончают при этом...

Юрий Котляров

Как точно подобраны слова ...

Сергей Авров

Хохлы , они и в Африке , хохлы

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Сергей Авров

Мне довелось с ними за границе поработать на стройке , гнилой народ , стукачами были , да и поляки , такие же

Юрий Котляров

Мы только теперь начинаем понимать, какие они на деле...Спасибо, Сергей, за общение !🖼

Сергей Авров

Взаимно

Юрий Котляров

Удачи тебе, братишка !

Сергей Авров

🤝🤝🤝🤝 от души

Владимир Иглин

Без мозглые ге лолюди

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Настья И К*

Такова их сущность

Юрий Котляров

Да, есть у них такая "фишка" ...

Настья И К*

Генетическая

Елена

Моральные садисты

Галина Алекс.

Садо мазо хисты!

Галина Алекс.

Я тоже! Правда меня все банили. Знаете,почему вас терпят? Потому,что мужчины здесь,как и везде ,в дефиците.

Юрий Котляров

Да я как-то не вдавался в эти тонкости, Галина. Ещё не хватало нам их бояться !

Галина Алекс.

И тем не менее. Нас ,женщин всегда многовато. Правда,я не боюсь. Выгонят,фиг с ними.

Юрий Котляров

Мне приятен ваш оптимизм ! Прорвёмся .

Галина Алекс.

А как иначе! Только позитивом победим!

Евгений Юрьевич

неналолго...

Юрий Котляров

Да, ты прав -- недолго им осталось !🖼

Раиса Бобкова

Они умеют...

Юрий Котляров

Да, в этом смысле они превзошли сами себя .

Раиса Бобкова

Дальше увидим...

Юрий Котляров

Непременно .Ожидается Аншлаг !

Раиса Бобкова

Все билеты уже проданы...

Юрий Котляров

Во-во ...

Виктор Маркелов

Мазохизм.

Юрий Котляров

Очень близко к истине ...