Dato Vilja

В какой случае при окраски волосы Басмой будет синий или зеленый цвет? Где то прочитала, теперь боюсь красятся.

Настька Аржанухина

Зелёный оттенок может получиться, если Вы - блондинка, или волосы были ранее обесцвечены.
Синий оттенок на коричневых волосах появиться может, но он не противный, скорее, баклажановый (такие и краски бывают) .
В любом случае, в сочетании с хной цвета приятнее, чем у одной басмы.
А про полгода - это неправда. Через полтора-два месяца после краски можно не бояться краситься басмой. Производитель вообще утверждает, что можно через 2 недели!! !
Кстати, есть много хитростей, как лучше краситься, если Вам интересно, напишите, поделюсь опытом.

Алексей Валиулин

Если применять только одну басму (без хны) , и если волосы были окрашены хим. краской менее полгода назад.

Наталья Дейниченко

Полностью согласна с Ангелиной Морозовой. Но даже если оттенок получится зеленый или синий, то в любом случае можно покраситься заново, вреда не будет, краситель натуральный. Только закрашивать химической краской нельзя, результат будет непредсказуем.