Людмила Бородина

Я знаю, что одну басму нельзя использовать, волосы получатся зелеными или синими..

Но а если у меня уже сейчас волосы черные, почему бы не использовать одну басму???? ведь зеленый цвет не возьмет черный??

Ол
Оля

Зелёный оттенок будет только на светлых волосах.
Я красилась одной басмой, цвет был тёмно-коричневый с баклажановым отливом. (правда, перед этим я долго красилась одной хной).

Владимир Мальцев

будет зеленый оттенок.