Артем Суюшев

Что делать? подскажите пожалуйста (

У меня мелкая перхоть, уже не знаю что делать если так посмотреть ее не видно, но стоит потрепать волосы она сыпется. Что делать скажите пожалуйста ( разу говорю шампуни не помагают.

Галина Соболева

здоровое питание (фрукты овощи каши) . полоскай голову травяными отварами

Св
Светлана

Мелкая перхоть, это не перхоть, это просто пересушенная кожа головы, и просто шелушится. Это не подходит шампунь пересушивает Вам кожу, ну и не хватает витамина Е. Нужно внутрь принимать, и делать масляные маски с АЕвитом.