Ми
Милания

Как распознать что Вас вампирять? Кто сталкивался с таким явлением? А может быть Вы сами вампир?

Ответы
Uktamxuja Boboev

Работаю. заходит один из знакомых и вот беда ломается пила и ранит руку. Второй случай такой же. Третьим случаем я не стал рисковать. Когда он входил я прекращал работу до тех пор пока он не уйдёт. Преподавал в ВУЗе. После лекции выходил как выжитый лимон. Вот так вампирят студенты. После почитав литературу ставил установку защиту перед заходом на занятие и вперед.

Ми
Милания

может быть это происходило просто от неуверенности в себе?

Uktamxuja Boboev

Проработав и имея стаж более 30 лет чего боятся и быт неуверенным. Неуверенность перед аудиторией в 150 человек. Вы когда нибудь сталкивались с такой аудиторией. Её необходимо контролировать своей аурой, знаниями, мимикой, шармом. Грош цена кто не может этого. В начале конечно было мало опыта в некоторых аспектах, но со временем все встало на свои места. Благодарные студента даже приветствовали окончание занятий аплодисментами.

Кот Обормот

После такого общения ни на что сил не остается. Состояние схожее с синдромом морального выгорания. Хочется уединиться, и ни с кем какое-то время не общаться, пока внутренняя энергия не вернется.

Татьяна Зарецкая

Я. Могут конфликтовать, а вы после этого будете себя чувствовать как выжитый лимон. Энергетически сильные люди забирают энергию у более слабых энергетически людей

Ми
Милания

Вы это делаете намеренно? И отпор никогда не получали?

Татьяна Зарецкая

Меня вампирили

Та
Татьяна

у меня свекровь энергетический вампир. после встречи с ней хочется лечь и не вставать.за то у нее после нашего общения здоровья прибавляется.🤔

Ми
Милания

как Вы поняли про ее здоровье?

Та
Татьяна

приезжает ко мне вся больная , с жалобами, уезжает вся довольная.

Ми
Милания

просто Вы потратили силы на ее прием - (готовка, досуг и т.д.), а она отдохнула и здоровье улучшилось

Александр

Упадок сил, хочется убежать от этого человека, иногда головокружение. Сплошь и рядом, сейчас мода на таких, что ли?

Николай Иващенко

30 лет был женат и чувствовал, что меня "едят". Освободился, стало легче. 15 лет свободен.

Майя Петрова

Когда после общения испытываешь сильный упадок сил... Я не вампир.

Валера Парамонов

Елена упадок сил беспокойство головокружение или страх

Валера Парамонов

неизбежный процесс но временный-дают знания за это

Ми
Милания

наберешься всего, потеряешь здоровье, а тут пенсия....

Валера Парамонов

Терпение и поиск ответов

Ми
Милания

что я и делаю...

Валера Парамонов

правильно

Виктор Гармашов

А фигу в кармане держите - и вампиру не обломиться.

Виктор Гармашов

у меня шеф был вампиром - добьется скандала - он розовый поросеночек, а я как выжатый лимон. Потом мне посоветовали фигу держать в кармане и он быстренько отстал.

Ми
Милания

я думаю. здесь психологический фактор сыграл роль. Вы были сосредоточены на своем кармане и не отвечали на его нападки. вот он и затих

Виктор Гармашов

а мне так энергия в фиге закольцевалась. 😙 😜

Яду Хари

не правильные отношения,всегда вампиризм

Ми
Милания

спасибо за ответ. думаю это точно

Георгий Клинцов

БЫЛО ДЕЛО,С МЕНЯ ОДНА ТЁТКА ВЫСАСЫВАЛА!

Георгий Клинцов

НО ВСЁ НЕ СМОГЛА ВЫСОСАТЬ.

Ми
Милания

другим оставила?

Георгий Клинцов

Я ЕЙ РОТ ПОРВАЛ.

Оксана

может быть

Андрей Матвеев

энергетический