Маргарита Злющая (77Мск)

"Все мужчины – мерзавцы. Все поголовно, но других на эту планету не завезли." Вы согласны с героиней Екатерины Васильевой??? ☺️☺️☺️

Ответы
Petr Marchenko

...... Екатерина Васильева - это одно, а персонаж, который она играет - совершенно другое!!! Обозлённость обманутого человека , это не повод делать обобщающие выводы о всех мужчинах на земле!!! Надо сказать, что как у мужчин есть и хорошие и плохие, так это есть и у женщин !!!! В полной мере!!!....

Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы меня ни в чем и не убедите.... У вас только крайности и вы не видите ярких полутонов жизни! Вы убеждены только в мире своего "счастья", и не уверены в самом себе... И другого у Вас ничего в жизни нет...

Petr Marchenko

....так, я всё понял!!! В третий раз говорю ,что у меня есть всё!!! Мы просто не понимаем и не должны понимать друг друга!! А Вас мне искренне жаль, поверьте, жаль..... Спасибо!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не нуждаюсь в жалости ограниченного человека...

Petr Marchenko

...ба, да вы еще и хамка !!!!! Еще больше жаль !

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ваша жалость, пусть останется при вас... Она никому кроме вас неинтересна, так как от своей злости, вы даже потеряли дар речи))))))

Ко
Коала

все женщины-шлюхи, все поголовно, в натуре или в мыслях. но такими их сделали мы, мерзавцы. а в паре, нейтрализуя друг друга, мы превращаемся в неплохие семейные пары. марго, ты согласна со мной?

Ко
Коала

конечно, ты же, вроде, тоже женщина и считаешь себя "не шлюхой"....

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо... А дайте определение слову "Шлюха"...

Ко
Коала

где-то читал определение этому слову и там оно-не оскорбительное для женщин....

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда так и скажите, что цель просто оскорбить! Это и есть оскорбление! Женщину нельзя оскорбить назвав "шлюхой"))))

Ко
Коала

мы потеряли начальный смысл разговора и уперлись в обзывки...., это неправильно! просто, в пику твоему выражению, я написал свое и спросил твое мнение! ты не согласна, , ставим точку !👌

Геннадий (Космический Хулиган)

злость в человеке - подобие ада: плен которого угнетает, ввергает в одно только уныние и разочарование - смысл жизни теряет своё значение и он быстро от злобы своей уходит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Ну уходить рано!

Геннадий (Космический Хулиган)

тогда не надо держать злобу. отпустить и простить - легче будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Злобы ни на кого не держу... И отпускаю всех легко..)))

Склифосовский

Жаль женщин((( что ж они мерзавцев то выбирают, живут, детей рожают?))

Сергей Богатов

Я люблю актрису Екатерину Васильеву,но кого она так сыграла?

Маргарита Злющая (77Мск)

Фильм "Три полуграции"...)))

Сергей Богатов

Спасибо,не видел.Буду знать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Фильм классный))

Сергей Богатов

Посмотрю обязательно!💐

Маргарита Злющая (77Мск)

☺️☺️☺️ Спасибо за адекватность)))

Сергей Богатов

И Вам спасибо!👍☺️😉

Peter Smetanin

Да какая же она героиня ? Она пострадавшая скорее всего....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мерзавцы пострадавшие)))

Peter Smetanin

Те не страдают.... Их ничего не берет....

Ма
Мариша

Совершенно не согласна. Не надо мерить под одну гребенку!

Василий

Конечно! Все твари!)))) Все гандоны,а Вы воздушные шарики!))

Василий

Даже сомнений не возникало

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мужики падоки и сволочи!!!Хуже них одни только женщины!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... Разве может быть что то хуже???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хуже женщин уже хуже не бывает...

Маргарита Злющая (77Мск)

За то 99 процентов людей уверены в обратном....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да ладно...хуже женщин не бывает....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну все женщины и большинство мужчин думают по другому...

Винни Пушик

ну есть исключения... не стоит всех под одну гребёнку

Александр Ю

категорически нет)))))видимо вам просто не повезло)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот повезло...!

Ми
Мила

Нет, не все....Просто подобное притягивает подобное

Сергей Антипин

ага, конечно, какие женщины, такие и мужчины)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, в чем же виноваты женщины то??

Сергей Антипин

а в чём мужчины? их же породили и воспитали женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

Мерзавцами не рождаются)) Ими становятся!!!

Сергей Антипин

м-да, среда типа виновата))

..

По-моему, эта женщина животное. Фу такой быть.

Nikola- Us

Это ее личное мнение, озвученное в сценарии !?

Де
Дед'уктор

Мужчин не завозят. Их рожают и воспитывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Lf// Действительно смешно...)))

Иг
Игорь

Ну, так... Какой потребитель, такой и товар!

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто потребитель то???

Иг
Игорь

А вы задумайтесь.

Ярослав Светин

мы то ладно,вот главное сами как5 считаете

Олег Лосев

Вы не на той планете начали существовать.

Олег Лосев

НАДО Ещё воспринимать чужие

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо воспринимаю чужие мысли, если они не идут в разрез с моими ....

Олег Лосев

А если идут?

Маргарита Злющая (77Мск)

Соответственно соглашаюсь и принимаю!

Олег Лосев

Тогда вы мне симпатичны.

Андрей Будняев

выжившая из ума несостоявшаяся монахиня

Андрей Будняев

ну вот и консенсус..77 Мск..

Маргарита Злющая (77Мск)

С вами вряд ли можно достигнуть консенсуса... Вы в каждой фразе чувствуете обиду)))

Андрей Будняев

отнюдь..просто отстаиваю свою точку зрения. не более. и стараюсь - как Вы- не переходить на личности ( моя неуспешность, убогость.... ещё что то подразумевалось....)

Маргарита Злющая (77Мск)

Успешный мужчина, уверен в себе и не опускается до оскорблений! При этом ничего не представляющие из себя по жизни - принимают все на свой счет, потому, что привыкли быть униженными!

Андрей Будняев

оч. хорошо... Вы , конечно, правы... о чем спорить?! всё прекрасно и доступно объяснили...