Дмитрий Владимирович Володарский

Вы знаете почему нельзя дарить подарки? Вот пришли вы к Джону и подарили подарок за 20 долларов, он когда к вам идет вынужден подарить П . дороже, потом вы снова идете и снова дороже чем у Джона в прошлый раз...через некоторое время вам уже не хватит никакого состояния, чтобы одарить Джона))) Это основа экономической модели, вынуждающей нас тратить деньги на подарки, создавать выручку капиталистам

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...то ли дело.... подарил Ивану бутылку, и вместе распили... И ему приятно, и тебе хорошр...))

Дмитрий Владимирович Володарский

возможно...но не вынуждает ли это Ивана придти к вам потом с бутылкой? Что порождает алкоголизм?

Ворон .(Питерский Космополит)

.....если не искать ежедневных поводов, то раз в месяц это не алкоголизм.... а даже польза...))

Людмила Миронычева

Я так не дарю...а исходя из своих возможностей и вкуса именинника..

Ан
Анна

глупости, не соревнуемся 😂

Дмитрий Владимирович Володарский

в США соревнуются, в Европе тоже((( А в Японии это вообшще фетишь

Ан
Анна

пусть задохнутся