Alla Lala

На 4.06.2023 года в ВС РФ принято уже несколько тысяч африканских наёмников ( с тех самых дружественных стран) и отправлено на фронт в Украину. Вопрос: Уже можно говорить, что Украина воюет со всей Африкой? 😄

–1
Ответы
Карлсон З

Наемников или добровольцев? Принципиально разная трактовка, даже если это и так, ну мы об этом не знаем, но подозреваем, что генштаб докладывает тебе лично, ты то не брешешь?)))😂

Alla Lala

добровольцам деньги не платят..😄 а докладывают они прям с Первого путинского канала.

Анатолий Скорняков

Нет рано так еще говорить вот примут несколько десятков тысяч тогда да можно говорить что УКраина воюет с Африкой Но африканцы народ дикий они могут и скальп снять

Alla Lala

у них не снимают скальпы..))))

Анатолий Скорняков

Я сказал что могут

Alla Lala

не могут ))))

Владимир Смирнов

а что тебя не устраивает?за вас 50 стран,за нас Африка.Северная Корея,начала поставки вооружения,нашего вооружения.

Alla Lala

50 стран?? список в студию!

Владимир Смирнов

дурку выруби,лучше меня знаешь,ваши геббельсы на весь мир трепятся об этом.

Alla Lala

о ЧЕТЫРЁХ странах..КОТОРЫЕ ИЗ 200 стран.. вас, фашистов, поддержали.😄

Вадим....

Самое интересное что в данное время в европе вывесили плакаты с словами "стоп геноцидц африки". Совпадение.

Alla Lala

🤔

Игорь Погребняк

Она "выгребает" от всех с протянутой рукой.......
....... даже и от Африки и клянчит у неё же!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

Рашка? 😄

Сергей

В Африке вроде народу гораздо больше, чем в России? Да и сама Африка в два раза больше России

Alla Lala

😆😆😆😆😆

По
Полтавчанка

Представляю как эти нигеры воюют.😃😃😃 Небось заклинаниями! Или танцами с бубном!😀😀😀

Alla Lala

было бы неплохо ))))

По
Полтавчанка

да эти чумазые после первой атаки смоются😃😃😃

Кот Бегемот

Бляяяя...еще кроме Москвы и Африку брать??? Та....нахрена она нам нухна???🤣🤣🤣

Alla Lala

🤭

Кот Бегемот

Кошмар!!!🤭🤭🤭

Галина Галчонок

🤔🙄так кацапня говорит что воюет с НАТО, значит вся Африка воюет с НАТО

Alla Lala

ага..))))))

Галина Галчонок

а Африка с НАТОй походу не в курсе ...🙂😉

Alla Lala

так им нужно Первый путинский канал посмотреть и будут в курсе )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь будут афроруZZы😆

Игорь

Можно говорить, что теперь и Африка проходит процесс утилизации.

Alla Lala

🤷‍♀️

Грешник *****

наш пострел и тут поспел ....ты их отправляла или в вс принимала?

Alla Lala

ЛИЧНО рупор Вовки Путина Соловьёв рапортовал.

Грешник *****

ты по аккуратней там с Вовкиным рупором 🤣

Владимир Литвин

Прикольно будет, если эти ветераны потом в России останутся)

Alla Lala

да уж..)))

Владимир Литвин

А что, выделят им отдельное административное образование, где-то в Сибири, будет ещё одна народность в РФ)🤦

Владимир Литвин

Северные негры... Жесть.

Alla Lala

😆

Андрей Гаврилов

Вот когда поменяете мову на форси - можно!!!🤣

Alla Lala

1. нет такого языка )))) 2. А что..рашковцы поменяли русский на английский? ))

Андрей Гаврилов

ждите - авось!!!

Alla Lala

🤦‍♀️

Уник

вашим главное можно натовцев брать

Alla Lala

каких натовцев? ты о чём, убогий?

Уник

а что хотите сказать Украинцы в одиночку воюют

Alla Lala

ВСУ воюет. В Украине нет НИ ОДНОГО солдата НАТО!

Уник

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

Alla Lala

Ты главное верь пидорку Вове Путину..это твой вариант ВЕРЫ..😄

Антон (Ulysses)

А с Тау Кита еще нет? Бойтесь!

Вынос Мозга Вручную

говорить можно, что угодно

Alla Lala

как пидор Вовка Путин?

ск
сергей кравцов

Ждем Северная Корея и Иран

Кирилл Морозов

Говорите, кто запрещает?

Владислав Павлов

Где пруффы, балаболка🤣

Alla Lala

Путин запретил иностранные слова, чурка..😆

Ол
Олег

та вам там всё можно )))