Stop Пиар Иван Пауэр

И опять про котов , когда папа дяди Фёдора из Простоквашино сказал вот бы мне такого кота то я бы и не женился , что он имел ввиду ?

Ответы
Ол
Олег

...так за свой же бутерброд отпиздошил его кот ...он его боиться

Александр Евгеньевич

То, что за таким Котом, как за каменной стеной... 😉

Ма
Марина

Не соглашусь, Саша! Каменная стена - это все-таки про мужчин. Я бы оскорбилась за такое в мой адрес. А жена ( в данном случае кот) -это забота, бытовой и душевный комфорт, вкусняшки.

Александр Евгеньевич

Мариша, разве я могу с тобой спорить ??.. )))

Алина Аксенова

Этот кот в хозяйстве спец.

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично

Виктор Дубилей

Ему бы козу , надежней .

Виктор Дубилей

Коза надежней .

Ника*

Извращенец 🤦‍♀️

Ника*

🤭

Ира

Не трожь мульик

Stop Пиар Иван Пауэр

Иди отдыхай , чукча

Ира

А чем тебе чукчи не нравятся, чудище?

Stop Пиар Иван Пауэр

А я злодей Бармалей потомучто , ещё разок меня таким словом назовёшь я тебе вообще копец устрою , понемэ ?