Га
Галина

А дождь идет, а дождь идет ...Вам нравится дождь ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ещё бы,ведь я родился в "Бабье лето". Люблю в дождливую погоду,вечерний порой,прогуливаться по парку. Влажные листья шуршат под ногами,тускло светят фонари,а в небе-Луна. Весёлый ветер срывает с деревьев остатки листьев и швыряет мне в лицо.Красота. Не испытывали?

Га
Галина

👍

Вячеслав Чистяков

Под него песни пишутся . Дождь прошел и снова в мире тихо и светло, поиграй на звонкой лире каплями его. Ветер странствий бродит вечно, там где нет дорог, пусть увидит каждый встречный как простор широк

Юрий Лагун

Отвечал уже 15 дней назад. Люблю дождь. В палатке... берег моря... любимая... коньяк... птички намокли и замолкли, только она шепчет на ушко.... прибой морской...

Га
Галина

Супер!!!

Сергей Андреев

Достаточно пасмурной погоды. Просто дождь иногда не совсем дождь, а очень долгий дождь. Очень и очень долгий. Реки выходят из берегов и всякое такое неприятное

Владимир Забродин

Раньше мы жили в ветхом доме и капало с потолка, приходилось подставлять ведре и кастрюльки Сейчас живу в многоэтажке и ни каких проблем.

Евгений Шевченко

абажаю... еще когда гром все время и один раз молния ударила прямо рядом с моим балконом.. Это просто праздник какой-то!!! 🖼

Евгений Шевченко

забегай))) обсохнешь

Ал
Алексей

Да, очень. Я под дождь люблю песни петь, что бы никто не слышал.
Особенно вот эту:

Светлана Костина

Нравится.После дождя все такое красивое,умытое.Кажется даже солнышко умытое,ярче светит.А во время дождя так сладко спится.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼 Я просто обожаю,кда погодные условия не способствует достижению поставленолиннонй задаче...

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какой. Люблю теплый летний с грозой. Холодный осенний моросящий да еще с ветром терпеть не могу

Анатолий Скорняков

Когда жара тогда нравится но и он бывает когда холодно тогда естественно он никому не нравится

Lаzy

Да. Очень. Сидеть в грозу в беседке и слушать дождь.. А еще- штормовое море... Лучше- все вместе.

Га
Галина

Прекрасно

Иван Дюльгер

на можно бесплатно помыться но стыдно хотя почему не которые наполняют летний душ я забыл

Юра Стактопуло

Если на улице тепло и дождь приятно теплый, то прекрасно и погулять могу под дождём

Андрей

Нравится, но его все нет и нет(((. Поэтому и сморчков сегодня собрал мало 🖼

Га
Галина

У нас тоже нет

Андрей

Печалька

Йо Акура

Если я дома при этом, а не чешу без зонта под ливнем, сбивающим с ног, как вчера. 😅

Евгений Во-Ин

Лучше не было дождя.. 10-ый этаж общаги.. вид на Бор ........ мне говорят что у меня сын

Сергей Горталов

Это очень зависит от места, в котором я нахожусь в момент дождя и от типа дождя.

Валериан Загородний

Летний, тёплый - да. Осенний, промозглый, а тем более зимний - да ну его к чёрту!

Евгений

Иной раз, другой раз - нет. Вообщем - как душа потребует, тогда и нравится.