Анна Шикова

Сколько денег брать на первое свидание-знакомство с девкой из интернетов?

и стоит ли ваще тратиться больше 100-200 руб например?

5000 с перспективой потратить? ) за 5000 я лучше шлюху сниму на ночь) чем на незнакомую тратить)

Фуад Бушуареб

ресторан . цветы . гостиница . -пару штук баксов думаю хватит. больше не бери . -лишнее.

Денис

бери столько, чтоб мама не заметила )

Ла
Лана

Бери с собой 5000,ну если девка нормальная!

Владимир Иванов

Скажи, что вертуальный кошелёк не мог в ПК взять.

Анастасия Фёдорова

Рублей 300-500, все зависит от типа девушки

Наталья Назарова

Если с девкой - то на стакан семечек. Если с девушкой - сколько не жалко.

Иван

1000рублей. Эт нармально будет.

Ирина Панина

Зачем тогда встречаться ввздумал? Сиди дома и дальше!