Юл
Юлия

Сколько денег брать на первое свидание-знакомство с девкой из интернетов?...

и стоит ли ваще тратиться больше 100-200 руб например? ну максимум 300-400 руб...

Tik Yericyan

бери с собой 5 тыщ и иди гуляй до свиданияХД: 3

Павел Артемьев

вообще сначала не бери, и не трать на нее. только на 4-е свидание, можно купить шоколадку.)

Юлия Ворона

Можешь вообще вне брать. А если в ресторан то плати только за себя

Лаура Сариева

Ох, ёпта... о0 ну есле не пускать в глаза золотой пыли - то хватит.))))

Игорь Пягай

смотря какие у тебя на неё планы.

Алеся Самошкина

если это "девка" - то бери на нее денег как на шлюху... а если идешь на свидание с женщиной или девушкой - то не будь жмотом...

Светлана Зюзина

ты идёшь с ней общаться.. . а не кормить её или ещё что то.. .
ничего не бери)

Марика Бородина

Мне и 50 тыс было мало ))))))