Constantine Kudryavtsev

Сколько бабосов брать собой на первое свидание-знакомство типа с девкой из интернетов в развлекательный центр???

источник (мля ппц как неохота тратить) - рублей 100-200 еще ладно... ну 300...максимум 400

коплю просто типа на тачилу новую

за 2.5-3 рубля на незнакомую девку - тогда я шлюху сниму без гемора и потраченного времени

внатуре

Елена Мензелева

ну 400 и бери

Анна Крикова

чем больше возьмеш тем больше и потратиш

Св
Светлана

Рубля 2,5-3 надо. С 300 че попрешься- опозоришся

Екатерина

а ты ваааще не бери. скажи дома забыл.
прокатит на халяву....

Мария Мурашова

нифига себе жмотяра (или нищий) я думала разговор от тысячи-полторы начнётся, а у него 400 максимум)) ) хотя может в каком нить зажопинске это прокатит.

Никита Илюшенко

По фене не понимаем, что ты ботаешь. Переведи на нормальный русский язык

Иван Дяченко

вот хз хз. 400 - это скромненько в кафе посидеть. в развлекательном центре, думаю, потратишь больше.