Вячеслав Тур

Сколько бабосов брать собой на первое свидание-знакомство типа с девкой из интернетов в развлекательный центр?

источник (мля ппц как неохота тратить) - рублей 100-200 еще ладно... ну 300...максимум 400

коплю просто типа на тачилу новую

да какой такси... у меня тачка есть у самого просто старенькая... епать еще я на такси не тратил

за 2тыс мона же шлюху снять и не париться простенькую?

Энже

тогда переезжай в Германию, там на свидании каждый платит сам за себя!

Андрей Долбин

Отодвиньте личную жизнь на задний план до лучших времен!
Не распыляйтесь, а направьте всю свою энергию и пыл на зарабатывание денег "типа на тачилу новую"

L7
Loki 75

дрочни и все бабки при себе останутся ))

Virys

Смотря с какой девушкой Вы встречаетесь. Не каждая пойдет в кафе с незнакомцем. Разве что в кино. И то, если Вы своим видом, поведением и разговором ее не перепугаете и не насторожите. Если же это"девка",как Вы выражаетесь, то сколько не возьми с собой денег-будет мало.

Светлана Неврова

С такими деньгами лучше и не ходи

Маргарита Чибисова

ха-х-а-ха! 2000 минимум! и это без такси.

Игорь Романьчев

я прочел твой вопрос с дополнениями.
одного сравнения шлюх с нормальной девушкой (которую ты на фоне них назвал простенькой) уже достаточно понять что твой контингент давалки за стакан водяры или банку яги )))
могу тебе ответить одно - дрочи дальше или ищи себе шалав алкашек - это твое все! )))