Вя
Вячеслав

Малышу 1 месяц, просыпается ночью каждые 2-3часа поесть. когда перерывы между кормлениями станут длинее?

Дима Батлер

Когда отучать станете, тогда и будут длиннее.) )
Я свою ровно в месяц отучила от ночных кормёжек.

Юрий Бабкин

это ни кому не известно.
у по мере взросления меняется режим.... а растут они по секундам.. сами знаете)

Павел Кольцов

Со временем перерыв станет больше, у всех по-разному, мой сынок к 6 мес. один раз начал кушать ночью, а к годику уже не просыпался.

Constantin Tugui

где- то после 3 месяцев

Андрей Иванов

ближе к году будет спать ночью три-четыре часа подрят -это если ничего не беспокоит: не болит живот, не лезут зубы, нет ветра на улице и т. д.

Наталья Дмитриева

У меня дочери год и месяц и до сих пор просыпается каждые три часа.

Роман

мой только первые недели две ночью просыпалсяч а потом нет

Tatiana R

моей щас 1,5 месяца.. . не знаю, как сказать, сколько она раз просыпается за НОЧЬ.. . у кого-то ночь до 6 утра.. . для меня ночь - это с 12 до 9:30, когда муж на работу встает. так вот, она просыпается 1й раз в 5, второй раз в 8-9. и началось это буквально неделю назад. ни с того, ни с сего, в ночь с субботы на воскресенье она взяла и проспала 7,5 часов! ну и пошло.. . стабильно 6 часов без еды выдерживает. так что, немного потерпите.

Костя Zzzzzzzz

подождите, он ведь маленький еще! у кого-то детки с месяца перестают кушать по ночам. а у кого-то до года (и больше) просыпаются ночью.
но вообще после 3х месяцев долнжо полегче стать. хотя бы часа 4 будет выдерживать (и то не факт) .
у меня дочка стала спать всю ночь после 1,3 года. до этого времени ела 1-2 раза ночью.
у вас впереди еще офигенно много бессонных ночей. наберитесь терпения. потом полезут зубки-ночами спать не будете, потом еще что-нить. доня у меня месяцев с 10 и до года стала просыпаться в 2 ночи и гулять до 6 утра. а мне к 8 на работу надо было. кошмар был, пипец! в обморок падала на работе от недосыпа....

Shaxin Nazirov

То же с трех месяцев не просыпаемся. Сейчас почти семь, спим примерно с 21:30ч. до 07:00ч. Правда приходится пятый раз кормить ночью.

Иляна Селезнева

Нам 1,3 года, еще просыпаемся 1-2 раза за ночь. Если зубки режуться, то каждые 2 часа. Сказать когда именно вашему ребеночку вздумается спать всю ночь невозможно. Может уже завтра начнет сокращать перерывы. А может и до 2 лет просыпаться будет.

Максим

Зависит от вас младшей скоро год грудь бросила в 5 месяцев скоро год и спит с 8 до 7 без проблем. А у знакомой до 2х лет по ночам просыпался чтобы поесть.

Дмитрий Байбара

у меня соску не брал поэтому необращала внимания через сколь просыпается совала грудь и лежала рядом.

Алла

мой с трех месяцев вообще на ночные кормления не просыпался.

Галина Иванова

Моему сыну 6 месяцев, до сих пор ест каждые 2-3 часа, никак не получается реже кушать. Правда ночью не так часто просыпается, один раз, бывает, что не просыпается.

Алексей Немтинов

когда начнете кашу на ночь давать, чтобы наелся и спал себе всю ночь, это примерно с месяцев 4-5 когда можно будет вводить кашу!!

Артём Пышкин

нам 2 месяца и ето кошмар она не спит вообще.. за всю ночь часа 3-4 максимум..

Иван

Мои уже в месяц хорошо кушали и отдыхали.

Ольга Сретенцева

Нам 10 месяцев. Мы просыпаемся каждый час

Людочка Гончаренко

ко второму месяцу уже реже будет просить. Моя дочка к 3 месяцам спала всю ночь, просыпалась к 5-6 утра.