Серж

Кто слышал , что профессор химик Валитов доказал что Бог есть ?

Ответы
А В.

Академик Войно-Есенецкий, спасший своей врачебной деятельностью много людей, стал св. Лукой Крымским. Академик Наталья Бехтерева, управляющая Институтом мозга, в конце жизни пришла к вере... Приходится задумываться порою... Кейси был другим, но знал день своего ухода из жизни, приоделся и тд

Серж

Зная всё это многие ещё сопротивляются

А В.

Должно что-то быть в человеке, стремление что-ли...насильно это нельзя навязать...

Серж

Но люди все из одного теста же ? скажите почему одни верят а другие до безумия противятся?

А В.

Все люди - РАЗНЫЕ... Думающим труднее определиться)))

Серж

Как ты думаешь все рождаются и ходят в садик в школу одинаково и одинаково и знание одинаковые стереотипы

Дмитрий Смирнов

Он не совсем это доказал. Только что все объекты вселенной взаимодействуют. Про бога, это уже его вводы. Да и само доказательство весьма гипотетическое, учитывая как мало мы заем о вселенной.

Серж

Тем более да

Al
Alexc

в не зависимости от Его наличия/отсутствия - это априори НЕдоказуемо (ни то ни другое). вот такие нынче пошли "профессора" ... видать ученик Фурсенки ...

Серж

Есть Создатель , ОН наш Отец - всех людей , есть дьявол падший ангел , он враг всех людей , выбирай с кем ты будешь проводить ВЕЧНОСТЬ , это ТОЛЬКО твой личный выбор

Al
Alexc

выбор давно сделан. а о том что его можно менять по 100 раз на дню - так то сказочки для овец , чтоб поболее денюжек несли - патриарху на новый Майбах ...

Серж

Несите если хотите , это тоже ваш выбор

Al
Alexc

ни одна религия из крупных не обошлась без массовых репрессий и насилия. врядли кому придёт в голову поверить в интернационализм человека в форме СС . так и тут - если 90% "верующих" откровенно кладут на заповеди , то сходу возникает вопрос - церковь лажает , религия кривая , а может изначально - ВСЁ ошибка ? посему именно 10 заповедей мне не чужды , а вот крестики/нолики , попы и муллы , а также те кого они воспевают/хулят - в моих глазах равны.

Серж

Не все кто называется верующими ими является , это и так ясно ; настоящие верующие стараются жить по Слову Божьему

Улугбек

Для этого вовсе нет необходимости стать профессором химии.... Пусть он попытается доказать присутствие молекул.... в его чае...

Юлия

Некоторые люди и даже если бы с неба услышали голос самого Бога ,сказали бы ,что это гром,как во времена Христа.

Серж

Да верно

Николай Богомазов

И не только он. Все учёные мира пытаются изучить и познать то что создал Бог. Но поняли не более 1,5 процента.

Alina Nn

не он один это утверждает. Питерский академик Лазарев тоже об этом заявил лет 20 назад

Серж

Ну вот

Радуга

Эта теория стара как мир, профессор лишь обгрейдил её наукой и спасибо ему за это.

Серж

Да

Виталий Зайцев

Где, какой, и сколько?? У многих народов по нескольку богов, как быть с ними??

Серж

Бог один

Виталий Зайцев

Не понял, а как быть с теми религиями, где по несколько богов, причём эти религии признаны в мире и отрицать их умные люди не могут!!

Серж

Религии это подмена вере

Виталий Зайцев

Сержик, перестань умничать!!

Серж

Это правда , Вера одна , Бог один

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бог есть) А Иисус (а.с) величайший пророк, но обычный смертник как и мы)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А если женился бы? Дети кем будут?

Серж

Он не для этого сошёл с Неба

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну допустим

Серж

Его миссия была в искуплении мира

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я этого понимаю, он как человек вполне способен и мог бы жениться, раз уж, ел, кушал, спал, а если допустим женился, кем будут дети? Вы скажете я богохульствую, у Бога не может быть потомство, но христиане спокойно говорят что он сын Божий, и это не богохульство, и не оскорбление Бога для христиан

Эль Эн

Очень интересно послушать или хотябы скиньте ссылку где почитать?

Серж

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fnr-portal.ru%2Finteresting-fact%2Fprofessor-nazhip-valitov-ya-dokazal-sushhestvovanie-boga%2F&h=ATMO1yJzAJAPLZXtFHErdvzqFLnJTXhjU3fmk_A4UOgXy38iOkDZPUNl0DMIQDxXTWRE8Tg33tWq7FwtVg_Ja-iTmbmiQGHVohehgPH9TRoolm2um_vbn_UaMo68Xvqyhg&s=1&enc=AZMQV56yBd6pYLGtMTVwYrIS7jExr35FurrWWFsdxhslh6U2gCuh1jSdVzCSAlUYqlh0aYR_0Sn72mbSYiNvFkwdUF1oEFuymwVsRdqdi1fNOA

Эль Эн

Ознакомилась с трудами. Сильно. Для меня это доказательство что мысли материальны. Теперь больше не буду думать ни о ком и не о чем негативно. Только позитивно))))

Лора

доказал недоказуемое ? один доказал, другой докажет обратное

Лора

это сугубо личная тема

Серж

Нет это не сугубо но праведный СВОЕЮ Верою жив будет , но грешник становится праведником БЛАГОДАРЯ чьей то то вере

Лора

не бросайте перед свиньями бисер....

Серж

Я о вас лучшего мнения был , но раз вы так о себе 😢😢ладно

Лора

знаете, мне на чье то мнение глубоко..... на всех не угодишь и я не доллар , что б всем нравится

Татьяна

Так профессора давно уже нет. Почему вопрос возник сейчас?

Татьяна

Вы сами то верите в то, что Бог есть? Именно тот Бог, про которого нам внушают.

Серж

Да Бог есть

Татьяна

Я Вас услышала и поняла.

Серж

Хотелось бы верить 😊

Татьяна

Верьте 😊

H2So4

набодяжил дури, загнался и познакомился с богом? или как?

Серж

Или как

Эрика

Видимо, перепил один из элементов таблицы Менделеева

Серж

Ну не знаю 🙂 думаю не глупее вас 😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит ему удалось духовно выше подняться мозгом

Эль Эн

Почему "Он" не дает то что мне нужно? Если он есть?

Серж

Например

Кто-То Из Толпы

ни всякое "хочу", то что "нужно" в действительности

Halina Volodina

Пока сама не увижу - не поверю! Но думаю - да.

Серж

Ура

Elena Ilchenko

Это в интернете была информация.Я читала

Серж

Да там много что есть

Viktor Nnn

ни кто не слышал. он тихонько всё сделал.