Stormy

У вас есть коллекции любимых фильмов? Где вы их храните – на дисках, на компьютере или на флешках?Какой фильм, на ваш взгляд, должен посмотреть каждый?

Ответы
🍃.
🍃...

Была коллекция более тысячи дисков. При переезде всё выбросила нафиг... Надоело таскать их за собой, это во-первых, а во-вторых, можно всё в интернете найти...скачать...смотреть в любое время и в любом месте... И захламлять пространство не надо...

Stormy

Это я понимаю, но мне, как педанту, хотелось бы иметь именно коллекцию

🍃.
🍃...

Понимаю...но я, лично...переболела как-то уже этим...

Егор

Когда-то была, теперь уже неактуально) Только иногда сохраняю только какие-то редкие фильмы, если попадается что-то интересное

Читатель

Есть коллекция, причем в нескольких видах: диски, флешки и самый старый вариант - на кассетах

Alex Y

есть файл. 2500 тысяч фильмов нк все жаенры. на электрон. поче. посылаю тому кто хочет

Юр
Юрий

Раньше на жестком, теперь в голове. А фильмов отличных много в разных жанрах

М.
Максим .

любой фильм можно посмотреть в инете.. Личные храню на съемном диске

Диоген

Антоша тут рядом и Остров. Про отшелника. Монаха.. Много ещё какие!))

Виталий

Есть храню на флешку, а смотреть решит каждый что смотреть и как

Игорь

Храню на жестком диске. Нет эталонного фильма. Люди все разные.

Табуретыч

"Остров" (Реж. Павел Лунгин) и "Зелёная миля" (по Стивену Кингу)

Борис Резанцев

В интернете. На сайте прикольном где очень много новинок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нафига память забивать если можно посмотреть в сети

Графиня

у меня есть ещё диски, которые я иногда смотрю.

Ljanta

Есть. Фильмотека стоит на полочках,как книги.

Stormy

Расскажите подробнее, пожалуйста

Ljanta

Диски с фильмами покупала в магазине. В основном то,что когда-то понравилось и хотелось бы пересматривать. Некоторые фильмы скачала с торрента и храню в специальных сумочках для дисков. Были такие в продаже не очень давно. Коллекция довольно большая.

Дмитрий

На дисках, все известные зарубежные боевики.

Се
Сергей

покровские ворота...наверное...зеленая миля

Скажений Кажан

Зачем??? при интенрнете уже не актуально

Stormy

А для меня актуально

Скажений Кажан

ааа. просто любая вещь качается минут за 5-10 сейчас

Stormy

Я в курсе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет таких. Всё можно в интернете найти

Александр

нет всё на один раз посмотрел и забыл

Карим Шаманов

ДНЕВНИК ПАМЯТИ, или искупление