Елена

После первого урока по вождению я поняла… что мне нужна машина с коробкой — автомат… после второго — с круиз — контролем… после третьего — с водителем…

Ответы
Время Пошло

а после первой поездки самостоятельно, я вообще поняла это не моё))))))))))))))))и вышла замуж)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет Матюша))))) я десять лет отъездила и поняла, что это не моё )))

Время Пошло

Привет Аннушка)Ты что? я сразу поняла и села а велосипед)))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот с велосипедом у меня хуже))) если только трехколёсный

Время Пошло

А)) у меня хорошо, но на работу не получается, приедешь вся в пыли и попа в мыле))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) это точно

Татьяна Лушина

ой..как всё запущено...одно радует...осознание данного факта всё же произошло...

Илья Морозов

после четвертого, лучше танк, чтоб не подрезали и чтоб отстреливаться

Ольга Лаврова (Сотникова)

Ерунда, научиться не проблема, было бы желание и хороший инструктор

Лейла Смаилова

по логике ..после четвертого - водитель должен быть мужем)))

Галина

Слишком рано отказываетесь от вождения самолично.

Фиона

вооот!а я и не пытаюсь,зная за собой такое)

Айсылу Алишева

А я сама сдала на права с первого раза)

Дмитрий Киндер

После четвертого - собака-поводырь!

Надежда Смирнова

я это поняла до уроков по вождению

Ольга Павлюк (Першина)

С этого и надо было начинать)))

Лора Исаева

)))))) поэтому я не учусь водить

Александр Зайцев

надеюсь права тебе не дали

Надежда ******

хорошо,что поняла.

Михаил Васкович

Да и зачем она Вам?

Ира

неужели и я это пойму???????????