ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой сорт сыра самый дорогой в мире? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любите ли вы сыр,какие сорта?

Ответы
Stormbringer

копченый на каштановых дровах сулугуни .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а верхний вопрос?)

Stormbringer

1000 евро за кг (около 1100 долларов) — согласно Википедии, столько стоит самый дорогой сыр в мире под названием Пуле (Pule). Дороговизна продукта связана с уникальностью его производства. Для изготовления 1 кг пуле необходимо 25 литров молока ослиц балканской породы. Молоко должно быть свежим.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В английском графстве Сомерсет на ежегодной сырной ярмарке установлен мировой рекорд – сыр «Пуле» за 1275 американских долларов стал самым дорогим в мире.

Stormbringer

Господи храни Гугл !

Ната

Брынза . Мааасдам

Ната

Пуле