Ел
Елена

Чем заправляете овощной салат-маслом,сметаной или майонезом?

Ответы
Юрий Беляцкий

растительным маслом или сметаной, для гостей - майонезом или соусами (у самого аллергия на горчицу, которая является компонентом майонеза).

Ол
Ольга

Только маслом.....не всегда Оливковым, могу и Рапсовым и Кукурузным и Даже Льняным или Тыквенным...

Ел
Елена

Полезно

Ол
Ольга

И вкусно.....

Анатолий Фамильченко

маслом, растительным рафинированным , майонез все таки соус для праздничных салатов 🙂

Ел
Елена

Резонно

Мах

Оливковым маслом в основном. Иногда просто лимонный сок.

Сергей Никонов

Как правило растительным маслом. Зимой майонезом

Саша Казаков

ох... я бы с любой заправкой ща съел )

Ел
Елена

Знакомо

Crack Cocaine

что имеем тем и заправляем

Sveta Borodinova

Оливковым маслом

Ел
Елена

Полезно

Ел
Елена

хех

Рафкат Абдулин

летний не чем.

Ел
Елена

Тоже хорошо

Ника

Сметаной

Ел
Елена

Полезно

Ника

И вкусно

Тамара Гажева

Маслом.

Ел
Елена

Полезно

Жгучая Крапива

маслом

Ел
Елена

Полезно

Светлана Ремизова

соусом

Ел
Елена

Вкусно

Андрей Будняев

1-е

Ел
Елена

Полезно

Андрей Будняев

я лично вообще не заправляю салаты... такие отличные овощи- сами по себе супер... а если помидоры юсуповские- то вааще класс!