Майрам Адылбек Кызы

Посоветуйте мне пожалуйста самые романтические фильмы или мелодрамы ?

Ответы
Мкук Чулошненское Кдо

"Вечный зов", "Анна Каренина", "Любовь и голуби","Москва слезам не верит" "Офицеры",Земский врач", "Склифасовский"

Елена

Девчата, Весна на Заречной улице,Три полуграции,Счастье по рецепту

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо но эти фильмы которые вы мне написали я их всех смотрела

Елена

помотрите Дневники вампира,название устрашающее,но это романтическая,фантастическая мелодрама.Я не очень люблю мелодрамы поэтому немного затрудняюсь,но советские фильмы практически все являются мелодрамами. Могу посоветовать Участок, Королек-птичка певчая,Унесенные ветром.Гордость и прдубеждение,Разум и чувства,Джейн Эйр

Майрам Адылбек Кызы

Дневники вампира я смотрю жду когда еще серии добавят и то что вы здесь еще другие фильмы назвали я их тоже смотрела а Гордость и Предубеждения и серии посмотрела и фильм посмотрела очень нравиться я их пересмотривала

Елена

майрам,попробуйте посмотреть Настоящая кровь по сюжету схож с Дневниками

Майрам Адылбек Кызы

Хорошо спасибо я посмотрю

Вера Сухомивская

сердца трех, маленькая хозяйка большого дома...

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо

Вера Сухомивская

!!!!!!!!!!!!!

Viktor Nikylin

последнее что мне понравилось-На крыльях

Майрам Адылбек Кызы

Ммхх надо посмотреть

Алина R

мосты округа мэдисон. От уж нарыдалась!

Майрам Адылбек Кызы

Ммм спасибо

Алина R

там такая мелодрама - муж мой даже плакал 🙂

Майрам Адылбек Кызы

Я сейчас Ищю и посмотрю потом скажу

Майрам Адылбек Кызы

Уважаемая Алина это очень потресающий фильм спасибо вам что подсказали я собираюсь книгу прочитать очень вам благодарна давно не видела таких фильмов :))

Алина R

рада, что мой совет оказался хорошим для вас 🙂

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо еще раз но знаете в книге все так подробно написано нежели в фильме

Ленусик

Москва слезам не верит

Майрам Адылбек Кызы

Смотрела очень хороший фильм

Ленусик

Еще есть карнавал, девчата, служебный роман

Майрам Адылбек Кызы

Ниже пере численные фильмы смотрела

Гульсина Даутова

колму какие нравятся

Майрам Адылбек Кызы

Можете советовать все

Гульсина Даутова

фильмы по произведениям Куприна

Майрам Адылбек Кызы

Посмотрю спасибо

Olya Soyl

Любовное письмо

Андрей Михеев

Дом у озера

Olya Soyl

Это практически одно и то же..но я не видела

Андрей Михеев

Сладкий ноябрьДом у озерБолле минее Между небом землей.Не очень смотрю мелодрамы

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо

Андрей Михеев

Пожалуйста)

Лейла Мирзоева

крестная мать!

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо

Лейла Мирзоева

пожалуйста!

Ирина Ромашина

Челюсти 3D

Майрам Адылбек Кызы

Спасибо

Светлана

за чем

Майрам Адылбек Кызы

Как зачем посмотреть хочу