Владимир Литяйкин

Вас не напрягает отсутствие орфографии?

Ответы
Q^n^t .

это все потому что вы динозавр, так я именую представителей прошлого поколения. могу вас успокоить в ближайшем будущем, запятые ставить не придется. текстовые редакторы сами это будут делать. а затем и школах перестанут учить писать. зачем? достаточно говорить а текст будет набираться сам.

Лида Бавинова

нет . иногда когда свои мысли излагаешь то много автоматом не пишется и тем более если невозможно по расширению всё прочитать .....я лично далека от грамоты по орфо. простите.

Александр Давыдов

Что поделаешь, ЕГЭ ума не добавляет а книги наши дети не читают! Одного никак понять не могу, чем они на уроках ЛИТЕРАТУРЫ тогда занимаются, о русском языке я уже и не говорю!

Светлана Павлова

Меня поражает наша привычка все реже и реже замечать ошибки и свои собственные, и собеседника. Наверное, отсутствие орфографии напрягает все меньшее количество людей.

Марина Тихомирова

меня напрягает но иногда лень ставить знаки препинания а от привычки "хулиганить" на одноклассниках именно неправильной орфографией--хочется пошалить и здесь...

Вова Атякшев

норманьно эвольция речи ушла намного в перед от писменности и ненармативная лексика ситезирует обыденнось главное понимание между строк

Галина Коробейникова

проверки орфографии? да...так как иногда понимаю, что не достаточно грамотна и правильное написание некоторых слов вызывает сомнение.

Юлия Плотникова

Меня это очень напрягает. Даже отсутствие запятой после обращения сильно снижает моё мнение о собеседнике, а уж орфография тем более.

Вячеслав Онегин

нет че такого если пишешь так как говаришь сдесь не пишутся официальные документы и ли тературные произведения так все понятно

Де
Дед'уктор

О, если бы, в моей стране, отсутствие грамотности в написании было бы страшнейшим из зол, то можно было бы порадоваться!

Евгений Барышников

◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◯ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱ ▓ ▒ ░ ▐ ▏ ▎ ▍ ▌ почти нет)

Галина Зеленина

Тогда и в разговоре, должны напрягать не правильно составленные сложно подчиненные предложения... Просто живите !!!

Евгений Артемов

нет мне нехочетца отвлекатца на припенание тогда нет вырожение своих секундных мыслей припенанние даёт поворот

Дмитрий Насонов

Если, лично обо мне - тогда нет. Но, очень удивляют взрослые самодостаточные люди, не умеющие правильно писать.

Дмитрий Дерюгин

В Вашем предложении отсутствует знак препинания, отсюда и не понятно, это вопрос или утверждение.

Александр Воронин

нет, мужчина по моему должен быть "технарем", а женщины заморачиватся где какую букву поставить

Ли

Нет. Я абсолютно ко всему отношусь спокойно. Жизнь научила смотреть на многие вещи по другому)

Владимир Литяйкин

А может это "Обломовщина"

Ли

Я такая какая есть. И никогда ни с кем себя не сравниваю. Но очевидно со стороны..видней))

Владимир А

есть такое дело,однако сам тоже иногда пренебрегаю здесь,по русскому в школе было отлично

Любовь Овчаренко

Не просто напрягает, а бесит! Видимо, знания русского языка остались там, в далеком СССР....

Ната Силич

ужасно напрягает, так и хочеться исправлять орфографические ошибки тех, кто пишет в чате