Андрей Щербаков

Был международный конкурс скрипачей и один маэстро занял второе место, а другой - 22-е. А первый приз был скрипка Страдивари, а второй - 10000$. Тот, который занял 22-е место, говорит более удачливому коллеге: Ничего, деньги хорошие! А тот отвечает: Понимаешь, для меня поиграть на скрипке Страдивари, все равно, что для тебя... Что дальше? 🙂

Ответы
Natalija Ostapchuk

осознание и предвкушение той эпохи...это чувство предается..кому это по .... не .почувствовал то что ему было дано

Андрей Щербаков

Вы правы 🙂

Natalija Ostapchuk

Есть такое ."Скрипка плачет"

Елена

что-нибудь похабное. типа переспать с принцессой Дианой...

Андрей Щербаков

Не угадали )

Елена

тогда не знаю. )

Андрей Щербаков

Пострелять из маузера Дзержинского 🙂

Елена

ха... а ведь я эту шутку уже слышала где-то... )))

Андрей Щербаков

Возможно )

Елена

)))

Елена Шачина

что тебе дали пострелять из револьвера Дзержинского. ...

Microsonya Www

Кто их разберёт этих людей искусства))))

Анна Константинова

Сдаюсь и хочу узнать

Анна Константинова

Я не про всех ,но вывод из вопросов задаваемых ,где то вычитаютв интернете или в соцсетях и строчат ,особенно женщины ,хотят такими эрудироваными казаться ,на один вопрос до сих пор ржу и даже знакомым рассказываю ,нарочно не придумаешь

Анна Константинова

Я уж своими словами досконально не помню . Вот правил Ленин основал город Ленинград,а кто основал город Москву ,типа того вопрос

Андрей Щербаков

Супер! )

Анна Константинова

Эх вот что позорится ,хотя смешно ,мы обсудили,поржали ,зато вспомнили этого человека Таню ,долго размышляющую ,чтобы спросить у населения

Раиса Глинкина

Занять первое место?

Андрей Щербаков

Не угадали 🙂

Раиса Глинкина

Что тогда?

Андрей Щербаков

"Пострелять из маузера Дзержинского" 🙂

Раиса Глинкина

Тогда уж прокатиться на бронетранспортеры ленина

Андрей Щербаков

Тоже хорошо! )

Елена Данилова

покататься на мерсе

Андрей Щербаков

Принято )

Елена Данилова

ваш вариант

Андрей Щербаков

Пострелять из маузера Дзержинского 🙂

Виктория Арагон

В космос слетать

Андрей Щербаков

Тоже вариант 🙂