Ахад Ибрагимов

пробег 300000 это много?

Хочу купить Honda civic VI hatchback. Есть вариант за 230т. р. 2000г. в. с двигателем D15Z6 115л. с. и пробегом 300000. Машину видел, кузов и салон в хорошем состоянии, а вот пробег меня пугает. Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли покупать? )

Ольга Гуляева

были машины с пробегами и 300 и приближенные к этому значению (285, 290, 250). В принципе фигня для хонды. Нет конечно, не стоит забывать, что основной ресурс свой, двигатель исчерпал, проводились ли большие то, замена колец, колпачков, прокладок гбц и прочего неизвестно, поэтому.. . если кузов не сильно битый и не гнилой, а салон в хорошем состоянии, то можно брать, НО быть готовым морально и материально к ремонту/замене двигателя, коробки, а так же гура, генератора, стартера и прочего, да что перечислять в такой машине хоть, что может вылезти.

Михаил

Бери.

Надежда Нестерова

это очень много три раза вокруг земли

Александр Федосов

подумайте, если пробег был бы маленький для такого возраста, это подозрительно, значит скручен, а так скорее всего реальный, значит больше доверия, вообще это для наших машин такой пробег смертелен, а для япошек ничего, у меня на галанте за 500 перевалило, а кажется износу нет.

Елена Кушникова

это 3 раз наверно)

Алёна

Нет это очень много по мне лучше не брать ну а решать тебе