Даль Светлая

Кому-то я здесь написала про старый мультик про то, как нам, женщинам, во все времена мужчины дарят звезду. И, вот чудо, я нашла его!! посмотрите, не пожалеете. 😁😂😝🙃🤣

Ответы
Андрей Андрушевский

хороший мульт.. Какие-то феминисты его создавали =)))
на самом деле всё куда хуже, чем в мульте.
Одной кастрюлей в жизни отделаться не получается.
Тут те и детей родить-растить, и постоянные уборки, и стирки, и шопинги гастрономов.. Кароче всё куда хуже.
Бабоньки! Не ходите замуж!
Лучше одни-одни.. а потом дом престарелых!
Никакой мороки -ни детей, ни внуков надоедливых!!!

Андрей Андрушевский

да не за что
приятного вечера 🤝

Даль Светлая

спасибо!! убегаю...

Даль Светлая

да... пора... 🌜

Валерий Чикало

Да, мультик хороший....Я его сразу засек еще с момента его выхода....Но к этому мультику я бы еще добавил слова из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" ...Не помню сейчас дословно, но суть : мужчины до свадьбы обещают золотые горы, но не выполнят потом даже элементарного....

Даль Светлая

точно! ну, как приятно читать это от здравомыслящего мужчины! спасибо вам, что вы такие еще есть!!! а то тут многие хамить начинают и нервы портить... смешно и противно... 😂

Валерий Чикало

Спасибо.....Но скажу откровенно : я своей будущей жене ничего не обещал и тем самым ее сильно раздражал.... Ведь она, скорее всего, рассчитывала, что я ей буду петь оды фантастических обещаний, а я ей сразу про будни семейной жизни....

Даль Светлая

ой, лучше так, чем про звезды... мы в юности мечтательницы! так хочется тепла душевного и надежности, вот и клюем на эти сказки 😂 Думаю, в последствии, ваша жена оценила вас

Валерий Чикало

😊.....Да, оценила....Но обижена, что не обещал ей звезд с неба....😉

Даль Светлая

😂😂😂 вот, видите, какие мы любители ваших сказок!!

Александр Колосов

Сильный мультфильм, озвучка вообще супер, "Я дарю тебе эту звезду, мы полетим с тобой на край Вселенной".. С детства его помню. За него нынче в США засудили бы, а я до сих пор и дверь перед женщиной открыть, место ей уступить.

Александр Колосов

Я понимаю, что в СССР не было секса, воспитание соответствующее. Медленно, но верно, будучи инженером-строителем, читал много о женском организме, ещё с 8-го класса - книжка была такая, в мягком переплёте "Молодым супругам", зелёного цвета. За все годы своей жизни сделал вывод для себя: женщина, неудовлетворённая в постели, в мир ничего хорошего не несёт, только злость. Конечно, исключения есть, как и во всём.

Даль Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣 Саша, думай, абсолютно, что тебе угодно, но свою жизнь я с тобой не буду обсуждать...

Александр Колосов

Я и не просил, я рассказал, что видел, свои мысли, как к чему приходил, а выводы каждый делает свои, это твоя жизнь, не моя.

Даль Светлая

удачи тебе большой и здоровья на долгие годы! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Александр Колосов

Я знаю одно, мы все умираем. Вот как это происходит, другой вопрос. Чтоб это легко прошло, при этом друзья. А до того момента, Удачи и Любви во всех ее проявлениях!

Владимир Беккер

По моему это уже не актуально. Сейчас половина живут в одиночестве, потому что эмансипация, и женщина не хочет больше чистить кастрюлю. Она хочет принца, который будет её любить за то, что она ничего не делает.

Даль Светлая

ага... сказочники вы наши... все так и осталось, как было... а ничего не хотят те, кто уже попробовал... меня уже туда никакими бриллиантами не заманишь!! 🤣

Владимир Беккер

О чем я и говорю

Даль Светлая

нееетттт... актуально!! для тех, кто собирается

Ника°

Удивительно!😳🤭 Подавляющее большинство мужчин не понимают , о чем мульт))). Вот уж действительно две разные планеты, два совершенно разных восприятия... Думаю, те, кто понял, - зерна среди плевел😅😉

Даль Светлая

вот, именно!! всего человек 6-7 мужчин, кто это признал... вот, так и живем... даже обидно иногда... а сколько собачиться начинают здесь, себя любимых защищая...

Ника°

Ну... Признание ошибок и желание их исправлять - это редкость и среди мужчин, и среди женщин... А уж желанием разбираться в чувствах и мотивах своих собеседников, не выставляя критических оценок, здесь мало кто отличается... Чаще красной тряпочкой машут со своей колокольни 😏

Даль Светлая

именно... много красноречивых выступлений там.... посмотрите второй мультик мой на эту тему

Ника°

Спасибо

Даль Светлая

Счастья вам! 👋😊🍎🎄☃️❄️🍊🎁🥂🍾🎆🌷

Кот В Сапогах

Хм... А что собственно говоря не так? В космос летать научились? Научились. Женщин туда запускают? Запускают. Вам даже выбор дают, ну а то что вы сами не берете, так это уже не наша проблема...)

Даль Светлая

а кто говорит, что не так!! все так!! 😂😂😂 и сказками вы нас кормите про звезды, сказочники вы наши... и кастрюли мы во все времена чистим...

(◆_◆)

Трафик закончился, не смогу посмотреть. Это не тот мулот, где женщине весь мультфильм дарят звезду, а она все продолжала драить эту кастрюлю. Еще с таким запоминающимся звуком.

Даль Светлая

дааа!!! обожаю его

(◆_◆)

Да. Мульт вызывает у меня двоякое чувство. С одной стороны, ржачно от сатиры, а с другой стороны, грустно, что все это так и ограничится лишь сатирой.

Даль Светлая

так оно и должно быть у нормальных людей... печально, что общество не прогрессирует и даже уже наоборот...

(◆_◆)

Ога. На шариат у мусульман посмотришь и средневековье какоето чдится.

Даль Светлая

а чего нам на них смотреть... было и у нас все по человечески когда-то...

Mister Farid

о, спасибо, посмотрел, очень понравилось, правда, я не понял, кто же чистил котёл в последнем эпизоде? или это типа намёк, что звезда звездой, а чистить всё равно придётся? ))

Даль Светлая

ну, здрасьте... под прекрасные обещания про звезду, кастрюля сама приползла к женщине.... кто ж ее еще будет чистить? 🤣🤣🤣

Mister Farid

ааааа ) вон оно что )) понятно ))) жесть, конечно, хотя кастрюля и есть жесть, но всё же - жесть!! ) 😄😄😄

Даль Светлая

ну, дааа... каждый по высоте своей душевной...

Галина Чаплинская Против Войны

Замечательный мультик -я его помню.)) Восхвалим же мудрость женщин, не верящих в красивые сказки и свято блюдущими чистоту посуды! И прочую чистоту......

Даль Светлая

дааа!!! Счастья всем женщинам и прекрасной жизни!!!

Ма
Маrina

Этот мультфильм раньше оооочень часто показывали по телевизору. Я тогда думала, почему взрослые странно на него реагируют. Пожимают плечами.

Даль Светлая

а мне наоборот кажется, что эти мультики для взрослых редко показывают... у нас не пожимали плечами... мы все смеялись

Ма
Маrina

Показывали часто давно, в восьмидесятые. А потом - не знаю.

Даль Светлая

посмотрите на моей странице еще мультики

Ма
Маrina

Я не любитель мультиков)

Даль Светлая

удачи!!

Ма
Маrina

Благодарю! И Вам!

Vm
Vmrly

пересмотрел мультик.
ну да...
но как бы сейчас в уже практически шотки не стираете, это стало очень просто, да и кастрюли не оттираете

Даль Светлая

обалдеть... вашими устами мед пить...

Vm
Vmrly

у них куда больше опций

Даль Светлая

удачи тебе!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Vm
Vmrly

ок

Vm
Vmrly

Стоять! было "Вашими...", так и сейчас говори на вы!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не глядя помню)))Любимая,я тебя поведу к самому краю вселенной,я подарю тебе эту звезду...Во,а дальше забыл...Ща гляну,спасибо)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну)))Кто пляшет.а кто-то пашет)))И тебя с наступающим)))

Даль Светлая

а кто-то сказки нам рассказывает!! 🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смотрю,тф в настроении...

Даль Светлая

и вас с Наступающим!! счастья и здоровья вам!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нас не много,нас один...А вот здоровье не помешает...Спасибо,милая)))

Андрей

Для женщин феминисток, считающих себя ущемлёнными в правах и жертвами общественной патриархальной морали. А проблемы внутри

Даль Светлая

внутри чего?

Андрей

Самого человека. В его сути псизологической

Даль Светлая

ну, даа... а что для них?

Андрей

В смысле что? И для кого что?

Даль Светлая

цитирую - Для женщин феминисток, считающих себя ущемлёнными в правах и жертвами общественной патриархальной морали.

Андрей

Мультик

Даль Светлая

да, конечно же... кто бы спорил.. 🤣

Дамир Ризванов

Конечно как он не придёт домой а она уже поела и казан драет, так и он ей звезду достаёт, а может даже скоро и даст звездюлей))))

Дамир Ризванов

Лев-золото)))

Даль Светлая

🤣🤣🤣 эххх, мужики...

Валерий Дягилев

Дааааа, Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Даль Светлая

именно так! а все потому, что мальчиков в семье воспитывает, залюбливая, мама!! мужского, отцовского воспитание мальчик не получает, к сожалению...

Разбитое Сердце

знакомы ли вам мультики ( О мода мода и Влюбчивая Ворона ),могу набросать ещё названий которые или забыты или ...

Даль Светлая

первый знаком и он есть в моем списке, а про второй не помню... надо посмотреть....

Андрей Гонуров

У нас, у мужиков, есть традиция: Каждый Новый год париться в бане... А женщины целый год "парятся" на кухне...))

Даль Светлая

точно.... традиция у нас такая...

Саша Аут

Кому-то я здесь написала про старый мультик про то, как женщине всё время мало, то дай корыто. то манто😁

Виктор Платоч

Вы же знаете, что это не так! Просто кто то может её подарить а кто то пытается, но у него не получается))

Даль Светлая

все так!! 🤣

Виктор Платоч

Это жиза))

Иехидна 🍄

М-да... Я его помню.... Не понимал его в детстве.... За то новый знаю : "Дай-Мало!!-Дай" вам анимацию выслать?

Даль Светлая

мне даже за зверька обидно...

Иехидна 🍄

Сколько вам лет?

Даль Светлая

это вам не будет ведомо...

Иехидна 🍄

Хорошего вам дня...

Даль Светлая

взаимно...