Р. М.

Российские ученые нашли причину холодного лета. Во всем виноваты китайцы. «Сломать» погоду мог китайский спутник «Мо-Цзы», который участвовал в опытах по квантовому перемещению.
Верите в это? И почему "да" или "нет"?

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Фекла Ивановна

Результатом извержения вулкана Тамборо стал 1816 год самым холодным в задокументированной истории....в результате образовались штат Иллинойс и Индиана... закаты были желтыми, что повлияло на палитру художников.... наблюдаем)) почему бы нет?

Р. М.

Страх, гнев, ярость - эмоции? Вызываются и человеком, и стихией

Фекла Ивановна

Благодарствую!

Р. М.

Да не за что) Я же не сборник ответов)

Фекла Ивановна

))) иногда ответов много, попробуй угадай твой)))

Р. М.

То есть?)

Лора

в 1982 году то же было очень холодное и дождливое лето, а китайцы тогда еще не летали. И потом если у нас аномально холодно, то где то аномально жарко, а для города такая погода очень даже комфортна ....

Р. М.

Рассудительно и верно👍

Лора

😉

Вера Попова

я сейчас прочитала,в ноябре следующего года,будет мерзлота в америке и японии а в антарктиде цветы зацветут,мне вот любопытно а Владивосток разве не рядом с японией

Р. М.

Под водой плавала 105 лет?)

Вера Попова

ахха в спасательном круге с надписью титаник и полтора года ей .

Р. М.

Так она проскочила через дыру в пространстве-времени_)

Вера Попова

ну да и наши моряки ее нашли,а еще врата времени даже видио,правда я не стала смотреть этот бред

Р. М.

))

Рая Люба

свежо предание, но верится с трудом. наш климат непредсказуем. помню много лет назад было аналогичное лето, прохладное. Зато в 2010 году было очень жаркое.

Р. М.

) На то мы и человечество

Рая Люба

печально

Р. М.

Даже парижские соглашения были утопичны. Теперь, когда США вышли из них - надежда только на чудо

Рая Люба

Я тоже очень огорчена выходом США из Парижских соглашений. Ничего хорошего от Трампа не ждала и не жду. Бестолковый он.

Р. М.

Авось китайцы внезапно построят токамак)

Людмила Александровна Сазонова

верю. потому что все вокруг- квантовая энергия и глобальные эксперементы по ее перемещению могут вносить изменения , особенно в ближайшем пространстве

Алексей Заславский

Возможно. Я с зятем неделю назад специально проверил. Оказалось, что солнце всходит на северо-востоке, а заходит на северо- западе.

Р. М.

Наверное, тоже китайцы сместили все с полюсами заодно?

Зоя Милюкова

да не только китайцы виноваты....всякое вмешательство в космос....нарушило баланс....температурных режимов....и изменение климата

Р. М.

Только в космос?

Зоя Милюкова

ну да....

Николай Славутич

Перемещение ноутбука было и у вас на 3 тыс км успешное. Скорость перемещения более скорости света через гипер пространство

Ан
Анжелика

Прочитала мнение рос. ученых. Что это тают ледники и арктический водух проникает вглубь континента, чего не было ранее.

Р. М.

Браво, что не поверили на слово!

Angela На Метле

Когда в 2010 на всей тер-рии РФ стояла жара 50С и пожары, я лично верила,что испытывают оружие на нас, как колпак был.

Р. М.

Бывает)

Al
Alek...

Гадить природе меньше надо...а то вечно,крайних ищите. Смотрите,китайцы прочитают...не только погоду "сломают".

Елена

Нет. Потому что в России до сих пор нет пандусов нормальных. А в далеких деревнях дети войны выживают кое как.

Р. М.

Связь из разряда загадок про крокодилов и кило гвоздей?

Елена

Нет у российских ученых таких возможностей. Можно смело подставить вместо них британских ученых и всяк будет знать что это утка.

Р. М.

Правильно. Но для таких предположений возможности не нужны

Александр

Скорее уж американский климатронт на Аляске работает, китайцы мастера по дублированию, а не по новациям.

Александр Мамедов

Сломать погоду может только подстрекатели к вражде с нашими братьям, великому Коммунистическому Китаю.

Елена

Верю! От Китайцев всего можно ожидать.... Только почему у нас на Урале хорошее лето раз в три года бывает?

Елена

Морошка севернее нас, у нас её мало, у нас брусника, черника, клюква и голубика на болотах

Р. М.

Ну вот) А я думал, что если есть клюква - будет и морошка)

Елена

Она встречается, но не в таких количествах , как клюква , ещё костяника есть.... Может мы мест не знаем?

Р. М.

Ориентируйтесь по базару: чего нет у бабок, того нет в природе - окружающей)

Елена

Точно! Тогда у нас её мало. На рынке не продают .

Полиграф Шариков

"Мо-Цзы" это сокращённо от Мао Цзэдун? Тогда верю, мощный был старик. Мог и на лето при желании повлиять.

Р. М.

Эх, хваленое советское образование... Мо Цзы - великий китайский философ

Майя Петрова

Блин, я рада за китайцев и за нас: у нас летом обычно аццкая жара. И только в этом году всё хорошо.

Р. М.

) Помню ваши прошлогодние +45

Ольга

Но с учетом, что у нас в Челябинске было землятресение 5,5, видимо спутник действительно работал

Р. М.

С этим-то какая связь?

Ольга

неизвестнол

Евгений Терехов

Я и про спутник-то такой первый раз слышу.Некогда нам всякую ерунду читать.

Р. М.

Не сомневаюсь