Марина

Коза это копыто? 🖼

Ответы
Ragner Torkinsson

Примерно такая коза, популяризованна певцом Дио. Теперь этот символ всем известен!

Ragner Torkinsson

Вот это да, что то уж больно много у вас профессий. Я думал таки уникумы это один на 100 тысяч. Это же все разные дисциплины, между собой практически не пересекаются. Мда, я поставлен в позу Мыслителя Огюста Родена

Марина

Воспоминание прошлых жизней и есть апокалипсис, он индивидуальный. Убедите себя, что не будите никому мстить и вам оже откроется.

Ragner Torkinsson

То есть вы перечислили свой опыт прошлых жизней и просуммировав его, считаете что постигли знания этих дисциплин? Тогда у меня еще один вопрос, а по какой из выше перечисленных профессий вы все же работаете в настоящий момент?

Марина

Они не совсем прошлые, сюжет один, остаются квартиры сюжеты.. даже дети. Время дискретно, нет линии. Без знания квантовой физики общаться невозможно), только шаманки понимают сразу. Мне нужно безличностное общение.

Ragner Torkinsson

Так у вас все очень сложно. Вы вряд ли найдете собеседника по своему уму. Потому что через чур завышены требования, пусть даже время дискретно, но людей со знанием квантовой физики, (я практически уверен, используя теорию вероятности), таких тут нет.

Георгий Клинцов

МАСОНСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ,ЗНАК ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

Марина

к животным?