Ва
Валера

Наивные думают , что борьба с коррупцией, это меры по сохранению казны, но на самом деле борьба с коррупцией это способ удержания власти( всегда можно обвинить в коррупции потенциального конкурента, толпа будет аплодировать)?

Ответы
Анатолий

А при чём тут казённые деньги? Казнокрадство - вовсе не коррупция. А "борьба" с коррупцией, реально, для показухи проявления заботы об обществе, хотя являет собой мощный инструмент для устранения и устрашения конкурентов.

Ли
Либерти

борьба с коррупцией - это процесс. Пока что есть запрос на эту борьбу, можно занимать кресло. Так что все верно.

Angelina Goncharova

надо как Паниковский - сначала я тебя продам потом куплю - а потом продам еще дороже

Вячеслав Алёхин

Многие так и делают, причем обвиненный может и не воровал вовсе.

Alla Lala

в России нет борьбы с коррупцией..в России воры у власти!

Ал
Алексей

В России даже закона нет о борьбе с коррупцией.

Larisa Prokopieva

хороший вопрос. Но.. ответить сможет не каждый.

Tatyana Smitnova

Думаю, убрать конкурентов законным способом

Василий

Это давно уже не новость✌️😂😂

Наталья Бондаренко

Надо как втКитае🤨

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😯🙋‍♀️

Регина Юмашкина

Да,потому что это толпа

Надежда

А войны это ради чего?

Ва
Валера

Антураж

Надежда

чеего..какой такой антураж...