аг
алексвндр гельфат

В Польше уьрали памятник генералу И. Черняховскому. До чего же обидно люди добрые!!! Сколько можно плевать в нашу страну, великую Россию???

Ответы
Галина

Не плачьте они все придут к нам просить помощи Во все времена так было

аг
алексвндр гельфат

Я не плачу. У меня нет слов для возмущения. И эти поганые братушки - балгарушки тоже такие же гады! В 1991 г. снесли памятник Толбухину. Когда над ними издевались туреи, кто пришел на помощь??? - ЛЮДИ РУССКИЕ!!!

На
Наташа..

........"И чистым будет твой рассвет, гордая моя, сильная моя Россия"....

Кэйлаш

Есть такая поговорка: если нам плюют в спину, значит мы впереди!

Любовь Золотарева

Ну что с этими уродами сделаешь?

аг
алексвндр гельфат

Не нужно было этих уродов спасать от фашистской нечисти!

Любовь Золотарева

Россия добрая страна.

аг
алексвндр гельфат

Переписывать историю, отриать ВЕЛИКУЮ роль Советских солдат и великий подвиг - это больше, чем свинство, этому нет определения и оправдания!

Любовь Золотарева

Земля всех носит, к сожалению.

аг
алексвндр гельфат

Это издевательство над памятью предков и самое главное унизить и оскорбить всю страну РОССИЮ!!!

Любовь Золотарева

Россия переживет. Ни то переживала.

Камола Насирова

Только идиоты плують в колодец

аг
алексвндр гельфат

В этом я и не сомниваюсь! У нас ВЕЛИЧАЙШАЯ ИСТОРИЯ!!!

Камола Насирова

конечно

аг
алексвндр гельфат

это оскорбление памяти предков и оскорбление всей нашей страны РОССИИ!!! И все это по научении поганых амкрикашек, сами бы они до этого не додумались!

Камола Насирова

точно

аг
алексвндр гельфат

Я еврей и я с огромным уважением отношусь к советским войнам, спасших нас евреев от поголовного уничтожения. В своё время премьер министа Израиля бросила клич "Евреи всех стран соединяйтесь" и Советских евреев не выпускали в Израиль, так американцы ввели поправку Д. Веннинга ввели поправку с этим событием. Уже давно многие евреи и назад вернулись в Россию, а эту поправку только недавно убрали. Вот она их дертмократия в действии, отрицать то что что было принято на Нюрнбегском процессе, по окончанию войны!!!

Лариса Мельникова

маразму нет предела

аг
алексвндр гельфат

Это не маразм, это оскорбление памяти предков и оскорбление всей нашей страны РОССИИ!!! И все это по научении поганых амкрикашек, сами бы они до этого не додумались!

Лариса Мельникова

это понятно