Elеna Sh.

Подружусь с хорошим порядочным человеком с Иркутска, неважно, какого пола, чтобы не ехать в одиночку в Питер на один интересный концерт 13 марта. Если никто не отзовётся - не поеду!

Ответы
Алексей Лебедевич

Я от Иркутска далече, но, надеюсь, в сим славном сибирском городе найдется достойный попутчик и сподвижник.... Не лишне, думаю, с Вашей стороны, расшифровать, что за концерт. Возможно, тогда и вопрос решится сам собой! Удачи!

Elеna Sh.

Мне кажется, сложновато это.. судя по опросам здесь, большинство плюют в монитор, прослушав видеозапись одной песенки... ((

Алексей Лебедевич

А у меня и такой возможности пока не предоставилось...

Elеna Sh.

Ловите ))) http://www.semmel.de/includes/_fancy_player.php?wpf_vid_id=62#vid62

Руслан Кучеренко

вы ищите уже долго мож на радио дать объяву ?а ехать надо одна либо с кемто по любасу не вешай нос жизь прекрасна тем более на концерте толи еще будет

Elеna Sh.

)))

Жылдыз Джапарова

Если ты так хочешь езжай сама, если тебе так важен этот концерт, то попутчик тебе не нужен

Elеna Sh.

а кто меня фотографировать с этими типчиками будет после концерта? )))

Жылдыз Джапарова

там будет много народу кого ныть да найдешь

Elеna Sh.

ага, и фотоаппарат доверю... как же ))

Людмила Салина

Ну что вам пожелать! Иркутск так Иркутск Удачи!

.*
.*тушканчик *.

я не с иркутска не порядочная не хочу в питер

♥ В.м. ♥

...

Elеna Sh.

ха-ха

Inga Skripnikova

Я отзываюсь,согласна составить компанию.

Elеna Sh.

ну... тогда пишите.. правда, не факт, что поездка состоится, есть ещё финансовый вопрос )))

Elеna Sh.

и с работой.... если завалят работой после Нового года, тоже не поеду

Лариса Чупаченко

А зря, в пути всегда найдутся попутчики

Elеna Sh.

ага.... какие-нибудь, которым доверять нельзя

Лариса Чупаченко

Доверяй , но проверяй

Саня Аликов

я из питера девушка! так что не судьба!!

Елена Журова

А чей концерт? Нам тоже интересно.

Elеna Sh.

группы Gregorian (Epic chant tour-2013)

Елена Журова

Спасибо за ответ!

Леся ツ

Лена,,,,,,,это что за опатия??????????

Lutfullo Murodov

А из Душанбе мужик не нужен ?

Elеna Sh.

нееее

Ольга Овечкина (Рыбалова)

А как самостоятельность

Любовь Lyubov

а сама что боишься?

Elеna Sh.

в одиночку опасно ехать.. особенно если представить, как будут изводиться родители и придумывать себе всякую всячину, тут больше за здоровье предков опасаешься ))

Elеna Sh.

и вообще, в одиночку ещё и скучно будет... даже никому фотоаппарат не доверишь ))

Любовь Lyubov

Вот я в одиночку часто ездила и с людьми знакомилась..не боялась...когда человек боится он всегда попадает в плохие истории...не бойся ни чего и ни кого...

Воробъёв Владимир

а, концерт...ни Цой?

Воробъёв Владимир

рамсштейн

Elеna Sh.

Gregorian ))) только, если честно, последний альбом я тоже заслушала до дыр, а там будут как раз эти завалянные клипы из кинофильмов и нашумевшая песенка "World without end" (ссылка на клип есть в вопросах)

Воробъёв Владимир

спасибо, посмотрю

Elеna Sh.

))

Jguar Jguar

какой концерт ???

Кр
Кристина

ну и не езжай

Aman Hohanov

езжай

Elеna Sh.

поехали ))))))))))