Александр Абрамов

Объявление: "Из лаборатории генного моделирования сбежала собака. Откликается на кличку Доцент Сидоров. Особых примет нет. Выглядит как обычный голубь".

Ответы
Ольга Olga

Ко мне в дверь только что позвонили полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.
Я послал их ..... , потому что у моей собаки нет и никогда не было велосипеда!

Галина

Мне сейчас прислали выписку из правил сайта, в моём выражении не было вопроса... а у вас какой вопрос?

Александр Абрамов

Общий. Просто я забыл поставить ???????????????????????????????????

Галина

Не поняла. Ну и что вы спрашиваете?

Ольга Olga

Мне вчера жена говорит:
- Пойди погуляй с собакой.
Ну, мы с Шариком и погуляли... на 300 баксов.

Ольга Olga

Мне вчера жена говорит:
- Пойди погуляй с собакой.
Ну, мы с Шариком и погуляли... на 300 баксов.

Оксана Сидоренко

Если воткнуть в землю пускает корни и плодоносит картошкой. 😉

Realistka

Особая примета: гадя на памятники, поднимает ножку.

Гульмира Шампиева

А что произошло с Сидоровым? Куда его то дели

Александр Абрамов

Преподает.

Гульмира Шампиева

Уххх, успокоили)))

Rima Kravcenko

попробуй поймать голубя?не догонишь

Солоха

)))))))))))))А как гадит???

Александр Абрамов

Как голубой кит.