Бекболсун Чоноев

Как быть, если осветлителем часто пользоваться нельзя, а корни отрастают быстро?

Бонна Ивентовна

Только ждать отрастания до 1 см хотя бы, а потом осветлять только пробор. . У всех такая проблема.

Ри. Си. Если осветлять только пробор - со временем в этом месте волосы могут отвалится, будет хохолок. ) Не стоит заморачиваться - сейчас даже кинозвезды ходят на телепередачи с отросшими неосветленными волосами.

Анна Сазонова

осветлять корни.

Пётр Дармограй

вот и мне это так надоело... завтра иду краситься под свой родной русый