Максим Медведев

У меня короткий волос. Вроде корни отрастают, а длины нет. В чем причина?

Алена Зиброва

Возможно причина в сильной ломкости волос, у меня такая же проблема. Волосы чаще отстригать и наносить питательные маски. Не хватает волосам питательных веществ, возможно неправильный уход- волосы очень легко повредить при мытье, сушке и т. д. К Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Зе
Земфира

в стрижке

Лариса Багаева

Нужно регулярно подрезать кончики волос, тогда хорошо растут.

Марина Матвеева

кончики обламываются

Ольга Филиппова

наберитесь терпения!
сделайте фото, где хорошо видна длина волос, а через год продублируйте и увидите разницу. если не ошибаюсь, то средняя скорость роста волос это 1 см в месяц.