˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А вам есть для кого оставлять послания на запотевших стеклах?

Ответы
Александр Антонияди

Было такое . Имел как то не осторожность написать послание на запотевших стёклах своей машины .......... Дорогая , буду ждать тебя в машине ровно в 10. Так ты представляешь сколько дорогих собралось возле машины в 10 ? ))))) Когда я всё это увидел , подумал .......Ну всё . Приехал . Теперь и трусами не отмашешься . ))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что ж ты так опрометчиво поступил

Александр Антонияди

Да дурной был . ))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это тебе урок 😆

Александр Антонияди

Да причём на всю жизнь . )))))

Михаил

Если в машине - то резонный вопрос..... если стекла запотели - значит движуха была.... а тогда писать что либо на стеклах просто опасно)

Алекс Гордон

у меня есть тот, которому не нужно оставлять послания, мы и без них знаем, что лучше, чем есть сейчас, у нас не было, и не будет

Мах

Однажды в Омске проходя мимо зарешётченных окон вытрезвителя наблюдал как болезный медленно выводил пальцем "Помогите".

Мах

Точно.

Николай Николай

Да она орет сразу: Какого хера! Зеркала только надраила...романтик хренов!! Иди лучше мусор вынеси😂😂😂

Николай Николай

Хотел поцеловать ее спящую, а она проснулась, когда склонился над ней...как треснет мне пультом по башке...думала душить буду😂😂😂

Александр

Есть в ванной для сестры они обычно такие "не бросай этикетки от наклеек с названием "Милана"

Александр Корнеев

Есть. Для подруги. Она вечно дома скмочку оставляет. Вот и пишу : не забудь свою сумочку

А. Беркович

у меня нет близняшки, а другие могут и не понять)))....неплохой фильм кстати....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это место между мной и миром.....а читать можно сквозь стекол.....

Епифан Морозов

Оставляю послания на запотевших стеклах очков моей девушки

Александр Пахомов

Да.... Я тебя нарисую....На холодном оконном стекле нарисую...

Авраим Т

Баньшику что бы не забывал вовремя открыть дверь порилки

Годана

обычно пишу ему в Вайбер , а утром просто шепчу на ушко ...

Ирина Радченкова

Да,уборщицам,которым потом отмывать заляпанные стекла)

Олег Демидов

Да! ФСБ.... Они всегда интересуются моими отпечатками))))

Руслан Магомадов

для всех хороших людей планеты Земля💋🌹😘

Я С Ориона

Романтично) я оставляю послания из оригами в метро)

Дмитрий Кузенко

Если только для Лексутова и транспортной шпаны.....

Дмитрий Тарасов

ага, девушке надышал на очки и сердечко нарисовал

Сергей Мухтаров

если только для тебя потому что ты их прочитаешь