Dima Zanarov

Хотел бы задать вопрос чисто из интереса,вот если парень с девушкой занимается половым актом,парню 15 лет и девушке тоже 15 лет но девушка старше на 5 месяцев,это как-то наказуемо ?

Ответы
Angela На Метле

они оба - малолетки. им обоим нельзя

Dima Zanarov

Ну вот это то понятно,но что закон сделает,получается нечего,если это по согласию и им оба по 15 лет но девушка старше на 5 месяцев

Angela На Метле

пальчиком погрозят

Dima Zanarov

Ну получается так

Angela На Метле

конечно. и маме с папой скажут

Dima Zanarov

Да это нормально) Главное чтоб не посадили)

Angela На Метле

не. не посадят

Одувашка

В угол поставят

Dima Zanarov

Разумно

Одувашка

Угу