Пан Стефан

Что скажете о человеке, который не выпускает из рук смартфон?

Ответы
Таяна

Ничего. Я в телефоне училась и работаю... Узнаю людей и многое про жизнь... И всё ещё учусь, узнаю новое.

Пан Стефан

Но ты же с людьми не разговариваешь скороговоркой. Да/нет ... Уткнувшись в экран? Обедаешь в семье, общаешься, от телефона отвлекаешься? Или нет?

Таяна

Разговариваю.

Пан Стефан

Как?

Таяна

Спокойно.

Хелька .

Бизнесмен , либо какой-то ургентный работник, который должен быть всегда доступен

Wi
Willis

По одному этому факту делать какие-то выводы о человеке было бы... странным

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Задрот , то самое слово которое можно употребить в данном случае

Пан Стефан

Плохое слово. Хоть и уместное.

Изо_Льда)

Значит это коллега. Учитель 🤣нас цифровизировали по полной...

Пан Стефан

Меня пока ещё нет. Живой человек, мыслящий, соображающий. Даже жениться могу. Поскольку опять неженат ...

Александра

Сейчас почти все не выпускают. Это своего рода зависимые люди.

Елена

Занимает себя, развивается и даёт округе отдохнуть от себя)

Вячеслав Чистяков

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ, БИОРОБОТЫ И ТОЛЬКО

Böser Homlin

Вот я его не выпускаю, что ты обо мне скажешь?

Böser Homlin

Ну да, скрепные, блин

Пан Стефан

Довлатова не читал? У него девушка телеграфистка при Сталине, 10 лет заработала. Напечатала «гавнокомандующий». После буквы «г» не напечатала «л». 🤷

Böser Homlin

Не, не читал это

Пан Стефан

Есть у Фрейда работа «Психоанализ». Он там все эти оговорки, описки, анализирует.

Böser Homlin

Надо почитать

Жа
Жаннет

Зависимый🤷‍♀️...ну или онлайн-трудоголик)

К М

Идиот, брось каку или живи (это я про себя)

Александр Романов

Обычный среднестатистический гражданин.

Ти
Тиара

Тревожный, боится жить в реальном мире

Маргарита Злющая (77Мск)

Скажу, что они мешают другим людям.

Пан Стефан

Каким образом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем образом, что не видят ничего вокруг себя, создают аварийные ситуации, прерывают производственные процессы....

Ка
Камола

нормальный)) все сейчас такие

Пан Стефан

Не все.

Вера Гудкова

Пусть он сам о себе говорит.

Сергей Кравцов

Сейчас все его не выпускают

Валентина Мезрина

Ограниченный бездельник

Пан Стефан

Тупой недалёкий эгоист. Я бы сказал ...

Валентина Мезрина

можно и так сказать

Алина

Это болезнь. Так нельзя.

Пан Стефан

Нельзя.