Алена Вишневская

Если в падающих самолетах не бывает атеистов значит в авиакатастрофах Бог методично уничтожает верующих ?

Ответы
Кравцов Владислав

Как в старом анекдоте: боже, если я такой грешный, что ты хочешь утопить корабль, то за что понибнут другие люди. --- Заткнись! Я вас тварей и так слишком долго собирал)

Я-
Я-Искал-Тебя

что за бред

смерть естественное событие в жизни,и в жизни атеистов и в жизни верующих,отличие лишь в тяжести смерти ,у атеистов она мучительнее

Сергей Добрый

как поел Летов ..."не бывает атеистов в окопах под огнём"..) но это так эе не означает,что там все сплошь верующие..Просто ЖИТЬ Хочется!))

Ан
Андрей

Бывают ведь и мусульмане и буддисты, а так же иудеи и атеисты в одном самолёте, значит Бог один для всех

Warlock

.. Я вот сейчас кушаю змею.. И прочитал тебя.. Мне методика пофиг.. Самолёты уничтожают люди.. Богу пофиг..

Дм
Дмитрий

Мы не можем знать своей судьбы. Равно как и не можем знать методы воздействия судьбы на реальность..

Сергей Андреев

Верующих Бог уничтожает в войнах на Ближнем Востоке и неближней северной Африке

Александр Балаба

В самолётах, как ни странно, очень много, безбожников!!! Точнее - антихрестов!!!

Андрей Волощенко

не уничтожает а забирает к себе если уж религию затронула

Алена Вишневская

А ну да , не обосрался а скинул балласт ))

Отец Мельдоний

Бог только их и уничтожает, на остальных он не действует

Clan

Бог просто спит (если он есть). Всю хрень придумали люди.

Bonza Bonza

Он уничтожает грешников всеми возможными способами😉

Павел

Ну я сомневаюсь что во время падения пилоты молятся.

Альберт Кухарский

Хм,над этим с от задуматься😊😊😊😊😂😂😂

Сергей Дейнега

Какой Бог? Ведь Богов великое Множество!!! 😀

Александр

Бог у каждого свой,а уничтожает совсем не он

Серж)))

Точно! Причем с завидным постоянством!

Al
Algor

Значит пипец и атеистам и верующим)

Parchemin

Mais il faut Lui comprendre

Parchemin

Ci ci