Кристина Плечко

Как объяснить верующему, что человек родственник обезьяны

?

Ко
Коля

Можешь уточнить, что не он верующий - обезьяне родственник, а только ты.

Timur Yusifov

Нельзя научить тех, кто не хочет учиться.

Annet

купить кроме библии ещё пару книг, пока можно только так...

Аида Мамасадыкова

Если денег не жалко. Установить генетическое родство между ним, шимпанзе, лемуром, крысой, ящерицей, жабой, лососем, огурцом, трепонемой, вирусом птичьего гриппа.

Ольга Журавлева

ты то откуда это знаешь? поверил учёным? значит ты такой же верующий :-))

Иван Ветров

Все, что не совпадает с его верой - просто не существует для него. Хоть вы разорвитесь, а ничего не будет.
Пример: первый ответ на ваш вопрос.

Анна Сёмина

ты сам то как себе это представляешь? Я например этого не представляю!

Александр

Зачем навязывать кому-то родственников. Может от обезьян произошли только атеисты-дарвинисты?

Алеся Кабаева

Я крещёный, и верю в Бога. Что же каcается твоего вопроса, скажу следующее - Дарвин в конце жизни оконательно отказался от своей теории эволюции. Читайте внимательней "теории". Это означает что он выдвинул предположение. Ведь внутренняя структура организмов человека и обезьяны совпадает. О чём это говорит? Наверно вряд ли мы узнаем правду происхождения людей. Тем немение писания основаны на каких то фактах, ведь просто так не придумывается. Поймите, человек привык воспринимать всё под свою манеру. Как говорится люди созданы по образу и подобию Божьему. Возможно Господь и ангелы это особая форма жизни (если подходить точнее с естественной стороны) , предположу как Дарвин=))) возможно человека выростили в инкубаторе под названием Эдем. А что касается Евы котора была выращена из ребра Адама, наводит на мысль опытов клонирования. Это моё мнение. Сказал вкратце.

Сергей Nf

Если вы считаете кого-то своим родственником, то это ваше право - ваш родственник может даже об этом не подозревать. Если же не считаете, то никто вас не переубедит.

Михаил

Урок богословия. Батюшка пытается донести до учеников тезис, что в каждом человеке есть искра божья.. .
Батюшка:
- Бог создал человека по образу и подобию своему.. . Что это значит?
Ученики:
- То, что бог - это млекопитающее из отряда приматов.. .

Ольга Фомина

Проще простого - предстань пред ними.