Наталья Коленцева

Если была бы возможность прожили бы вы жизнь в интернете, ведь здесь жить интересней и можно создать свой мир, который

будет красивый, добрый, понимающий и не будет ранить и приносить горе, беды и страдания?

Кс
Ксюха

нет. я не хочу здесь жить.

Давид Санадзе

зачем? свой мир можно построить и в реальной жизни, нужны только вера и желание понять и принять окружающую действительность

Ан
Анна

это, что жить на свалке

Алексей Сошин

Матрица - несовершенна. Мир - тем более несовершенен. Но и политика страуса к победе не приводит. Тогда остается только идти вперед. Дорогу осилит идущий.

Вячеслав Павлов

здесь нет никакой жизни-это самообман и иллюзия жизни.

Мария Емельянова

ea libliu svoiu realinosti..tam moia jizni..tam moia rodnea..tam moi druzia..)

Виктория Лапатина

Нет никакого желания менять реальность на несуществующую виртуальность. Это всё равно что променять настоящий источник воды на мираж в пустыне. Рано или поздно мираж развеется, наступит момент когда пред Богом придётся отвечать за свои дела, а дел нет. Точнее есть одно: разменял Его дар на пустоту, не творя ни дел любви, ни милосердия, ни покаяния.

Бакмурат Сулайманов

"Пластмассовый мир победил... "

Егор Летов

bi
biach007

Интернет - отражение, по моему здесь так же как и там, если специально не придумывать себе какой то образ, а придумывать или осознанно врать не входит в круг моих интересов.